Группа А’STUDIO успешно начала новый творческий год

Февраль в этом году выдался не по-московски тёплым. Неожиданно тёплым он оказался и по событиям в группе А’STUDIO.

После зимних каникул, группа окунулась в творческую работу: посещение офиса Mail.ru, конкурс в соц-сетях и вручение подарков от группы, выступление в Soho Rooms, участие в концерте МУЗ-ТВ в Кремлёвском дворце в праздник всех влюбленных, съёмка на концерте РУ.ТВ в Вегасе, пресс-завтрак посвященный ежегодной премии «МУЗ-ТВ 2015. Гравитация», съёмка в программе Comedy Club, выступление на юбилее компании Word Class, дуэт с Валерией на праздничном концерте к 23 февраля «О чём поют мужчины» в Crocus City Hall и на юбилейной 40-ой церемонии «Звуковая дорожка» в Кремле, где группа стала обладателем премии в номинации «Лучшая группа года»!

Кроме того, группа записала новую песню «Вот она любовь«, премьера которой состоялась на концерте МУЗ-ТВ в Кремлёвском дворце, и, наконец, сделала студийную запись уже не новой, но любимой всеми песни «Каменный город», которую презентовала в программе Comedy Club. Новая PR команда А’STUDIO активно начала наступление по всем фронтам социальных сетей, подняла активность группы в Twitter и Instagram, оживила раздел «Видео Блог» на сайте коллектива, где теперь можно оперативно наблюдать за концертной и съёмочной деятельностью группы, создала сообщество на сайте odnoklassniki.ru, чем порадовала большое количество поклонников, так долго ждущих официальной странички.

«Мы планируем не сбавлять темп, а ещё больше наращивать наше присутствие в интернете и активнее сотрудничать с нашими фанатами и подписчиками», — прокомментировал лидер группы Байгали Серкебаев, презентовавший в феврале свой сайд-проджект, молодую группу «The Jigits» в ресторане «Emporio Сafe», которую конечно же, пришли поддержать и коллектив группы А’STUDIO.

Не за горами и начало очередного весеннего фестиваля в «Emporio Сafe», который подарит нам новые имена и таланты.

«В наше время вся медиа-деятельность довольно быстро перемещается с телеэкранов и радио в интернет, — добавил Владимир Миклошич. — Именно там надо завоёвывать просторы и зрителей, рассчитывать на альтернативу и разнообразие артистов и жанров, на более открытую и прозрачную конкуренцию. Интернет — это наше «завтра», если уже не «сегодня».»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу