Солистка A’Studio ждет ребёнка (фото)

Уже несколько месяцев циркулирующие в СМИ слухи о беременности солистки группы A’Studio, наконец получили официальное подтверждение! Кети Топуриа тщательно скрывала своё положение от лишних глаз, а теперь, когда до родов осталось совсем недолго, певица все же решилась показать свой округлившийся животик и на недавнем мероприятии подчеркнула новые формы тела облегающим платьем.

«Мне нравится мое нынешнее состояние! Я, конечно, изменилась: стала более спокойная и ленивая, но я привыкла к сумасшедшему ритму, и теперь работа для меня — не работа, а праздник и я втайне уже мечтаю, когда уже вернусь к обычной жизни и буду летать на гастроли. — прокомментировала будущая мама. — В конце апреля временно закончу выступать, буду лежать на диване, есть вкусняшки, смотреть телевизор и готовиться к появлению ребёночка».

Вся группа A’Studio тоже с нетерпением ждет пополнения в семье Кети.

«У каждого участника группы, за исключением Кети, уже есть дети. У кого-то ещё маленькие, а у кого-то уже совсем взрослые, но для всех это безусловно большое счастье! Вообще, самое большое счастье в жизни — это иметь ребёнка, воспитывать, вкладывать свои силы и эмоции, отдавать, отдавать и отдавать всего себя и наслаждаться и наблюдать, как он растёт. Я очень рад, что, наконец, наша Кети станет мамой! Что у неё появится первенец!, — признался Байгали Серкебаев, — Я думаю, что всё будет прекрасно! Кети уже готова — она выросла и уже не та маленькая девочка, которая пришла много лет назад в группу. Она многому научилась в жизни, стала более опытной, поэтому самое время ей сейчас родить малыша. И хочу пожелать, чтобы ребёнок рос здоровым и счастливым!»

“Пока группа в “декретном отпуске”, самое время спокойно поработать над продвижением в интернете и современными технологиями, закончить новый видео-клип, — отметил Владимир Миклошич. — Будем копить творческие и физические силы, ведь с осени нам предстоят гастроли и непростой график, а Кети предстоит почувствовать себя в роли мамочки и вступить в новую прекрасную фазу своей жизни. Мы все ждем с нетерпением прибавления в ее семье и желаем ей легко и радостно пройти все трудности появления на свет нового человечка”.

Несмотря на подготовку к родам, группа в полном составе продолжает работать — выступать и дарить радость своим поклонникам!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу