Кети Топурия представит коллекцию KETIone

Появившись всего год назад, бренд KETIone смог завоевать сердца сотен поклонниц и утвердиться на модном Олимпе, также успев зарекомендовать себя не только в России, но и зарубежом.

KETIone — это новый бренд одежды премиум-класса, созданный солисткой популярной группы A’STUDIO Кети Топурией.

- Я участвую впервые в неделе моды, и все благодаря воодушевлению и желанию моих друзей. Изначально, когда я задумывала марку KETIone, я не планировала делать показы, так как не позиционирую себя как профессиональный дизайнер. Но потом все мои коллеги и друзья-дизайнеры как один начали говорить: «давай-давай», и поддерживать эту идею.

Вдохновил меня на новую коллекцию Лос-Анджелес, поэтому она более цветная, чем предыдущая, но она неизменно выдержанна в том же стиле, который я сама люблю и ношу, — рассказала Кети Топурия.

Женственные и элегантные наряды, выполненные из летящих материалов, завораживают цветовой палитрой. В основной линейке коллекции — кроп-топы, вечерние платья с впечатляющими декольте, объемные жакеты и узкие юбки. Кети делает ставку на чувственность и, в то же время, ориентируется на минимализм — лаконичный крой, минимум декора и сочетание чистых, контрастных оттенков.

Лицом первой линии одежды стала московская модель Дарья Малыгина. Именно ей Топурия доверила представлять свои изысканные творения. Полный показ коллекции дизайнерской марки KETIone состоится 23 октября в рамках Mercedes Fashion Week.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Група A’Studio представила трогательный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу