Байгали Серкебаев презентовал бойз-бэнд “The Jigits”

12 февраля в ресторане “Emporio Сafe” состоялась презентация группы “The Jigits”, продюссером которой является лидер группы A’STUDIO композитор Байгали Серкебаев.

Поддержать молодой и очень талантливый коллектив пришло не мало звёздных гостей, среди которых были замечены: Александр Ревва, Алексей Чумаков и конечно же самые близкие – группа A’STUDIO.

Вечер прошел на славу – парни исполнили свои песни, а так же порадовали гостей попурри на хиты группы A’STUDIO (“Солдат любви”, “Джулия”, “Нелюбимая”).

Но в полный восторг гостей привёл показ клипа на песню “Купидон”, который снимали на знойной Кубе под руководством известного клипмейкера Евгения Курицына. Под зажигательный ритм все пустились в пляс! Атмосфера всего мероприятия была очень лёгкой и непринужденной, а главное наполнена позитивом и только хорошими эмоциями!

Напомним, что “The Jigits” — молодая группа состоящая из финалистов первой казахстанской “Фабрики звезд”, родившаяся в своем полном составе на международном конкурсе «Новая Волна», где ребята достойно заняли 4-ое место и уже завоевали сердца слушателей!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу