Новости с меткой "Аркадий Войтюк"

Аркадий Войтюк записал дебютный альбом «G7» (видео)

К выходу первого студийного альбома молодой и перспективный украинский певец подошел со всей ответственностью и концептуальностью.

Аркадий Войтюк в альбоме «G7» собрал песни, с которыми он покорял конкурс «Новая волна 2013» — это песня «Мамо», также есть пять англоязычных песен, в которых саунд звучит весьма качественно и интересно. Все остальные песни на украинском языке. Аркадий, как и прежде, не изменяет себе и продвигает украиноязычную музыку в широкие массы своих поклонников.

Читать новость далее »

Аркадий Войтюк представил клип «Алло-Алло» (видео)

Певец, который всегда остается верен себе, представил на суд публики третий по счету клип.

Лиричная композиция «Алло-Алло» поднимает проблемы, которые касаются каждого из нас. Аркадий Войтюк написал текст песни задолго до всех событий, которые происходят в Украине, но именно сейчас эта песня стала как никогда актуальной. Нынче многим знакома ситуация, когда пары, которые имеют отличные друг от друга политические взгляды, разводятся. Отсутствие денег в семьях тоже играет свою злую шутку с судьбами простых украинцев.

Читать новость далее »

Аркадий Войтюк снял клип о том, что «Круто» (видео)

Украинский исполнитель, заявивший о себе на «Новой волне», продолжает активно развиваться.

Аркадий Войтюк выделил несколько дней между концертами и снял клип в одном из павильонов Киева. Слова и музыку к новой песне «Круто» Аркадий написал сам. По словам певца, это было нетрудно, так как эта песня о событиях, которые происходят с каждым из нас.

Войтюк не поддается веяниям и имеет свой собственный стиль и свою нишу в украинском шоу-бизнесе. В своем новом хите Аркадий призывает не копировать других и всегда оставаться собой, именно это и есть круто.

Читать новость далее »

«Новая волна 2013»: результаты конкурса (видео)

Закончился третий конкурсный день «Новой волны 2013». Победу в конкурсе одержал кубинец Роберто Кел Торрес. Первое место Роберто предрекали еще до объявления результатов. Итого кубинец набрал 357 баллов.

Его ближайшим конкурентом была певица из Грузии Саломе Kатамадзе. Для победы ей нужно было набрать в последний день по 11 баллов от каждого члена жюри, однако она получила две десятки. В итоге у нее на один балл меньше, чем у Роберто.

Читать новость далее »

Новая волна-2013: список участников конкурса (видео)

23 июля в латвийском городе Юрмала стартует одно из самых важных музыкальных событий лета — 12-й международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

Известно, что все участники уже приехали в Юрмалу и активно репетируют на сцене концертного зала «Дзинтари».

Список участников конкурса «Новая волна-2013»:

Аркадий Войтюк (Украина)

Читать новость далее »

Аркадий Войтюк презентовал клип «Мамо» (видео)

Финалист второго сезона шоу «Х-фактор» Аркадий Войтюк презентовал клип на песню «Мамо». Именно этот трек артист исполнит на третий конкурный день на «Новой волне» в Юрмале этим летом.

«Нам было немного далеко ехать из Киева, но мы все же решили, что должны снять в «Тоннели любви». Я знаю, что там много всякого снимают: свадьбы, фотосессии. Народ съезжается посмотреть на эту красоту. Мы аналогично захотели там снять хорошие кадры и порадовать зрителя Украины, показать, что украинская земля — красивая.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу