Аркадий Войтюк презентовал клип «Мамо» (видео)

Финалист второго сезона шоу «Х-фактор» Аркадий Войтюк презентовал клип на песню «Мамо». Именно этот трек артист исполнит на третий конкурный день на «Новой волне» в Юрмале этим летом.

«Нам было немного далеко ехать из Киева, но мы все же решили, что должны снять в «Тоннели любви». Я знаю, что там много всякого снимают: свадьбы, фотосессии. Народ съезжается посмотреть на эту красоту. Мы аналогично захотели там снять хорошие кадры и порадовать зрителя Украины, показать, что украинская земля — красивая.

Что хотелось бы сказать, тоннель действительно хороший, но там такие огромные комары, что мы едва выдержали. Сначала хотели очень долго в нем сниматься, но не смогли, потому что сами понимали, что нас комары унесут или выпьют всю нашу кровь. Мы снимали не очень долго, всего около часа.

Я боялся за людей, которые работали (операторов, режиссеров, тех, кто за макияж отвечает и т.д.). Боялся чтобы это не повредило их здоровью. Мы еще снимали там же в Клевани на старом вокзале, первые кадры клипа именно оттуда», — рассказал Аркадий Войтюк.

Кстати, песню «Мамо» Аркадий Войтюк написал сам — и слова, и музыку. А на съемочной площадке мама артиста не только присутствовала, но и приняла участие в съемках.

«Я решил, что этот клип должен быть черно-белым, без красок, но искренним», — добавил Аркадий Войтюк.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу