Аркадий Войтюк записал дебютный альбом «G7» (видео)

К выходу первого студийного альбома молодой и перспективный украинский певец подошел со всей ответственностью и концептуальностью.

Аркадий Войтюк в альбоме «G7» собрал песни, с которыми он покорял конкурс «Новая волна 2013» — это песня «Мамо», также есть пять англоязычных песен, в которых саунд звучит весьма качественно и интересно. Все остальные песни на украинском языке. Аркадий, как и прежде, не изменяет себе и продвигает украиноязычную музыку в широкие массы своих поклонников.

- Альбом «G7» — моя первая пластинка, которая далась мне с трудом. Казалось бы, трудно написать материал, но нет — тяжеле было работать с людьми, заставить их отнестись серьезно к работе. Но результатом я доволен, — прокомментировал выход нового альбома Аркадий Войтюк.

Уже сейчас Аркадий получил немало вопросов о том, почему альбом называется именно так — «G7». Некоторые считают, что певец назвал дебютный альбом в честь объединения «Большая семерка», которая еще не так давно считалась «Большой восьмеркой». Но после выхода России из состава организации в этот международный клуб входят только Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония.

- В альбоме «G7» нет ни одной русскоязычной песни, но это не значит, что главная суть альбома — последние революционные события. Альбом «G7» имеет много подтекстов. Но в первую очередь «G7» — это новое поколение, точка удовольствия и самое главное — это единственный аккорд, который присутствует во всех песнях, — поведал исполнитель относительно неоднозначного названия альбома.

По оценкам многих критиков, треки в новом альбоме «G7»получились европейскими, так как этой пластинке присуще современное и качественное звучание.

Трек-лист альбома G7:

1. Let Me Free

2. Круто

3. Все файно є

4. Tell Me Why

5. Too Late

6. Мамо

7. Ти не забувай

8. Дай мені шанс

9. Алло, Алло

10. Вона

11. I Love You

12. Your Eyes, Your Smile

13. Лист солдата

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Аркадий Войтюк представил клип «Алло-Алло» (видео)
  • Аркадий Войтюк снял клип о том, что «Круто» (видео)
  • «Новая волна 2013»: результаты конкурса (видео)
  • Новая волна-2013: список участников конкурса (видео)
  • Аркадий Войтюк презентовал клип «Мамо» (видео)
  • Вступай в нашу группу