Аркадий Войтюк снял клип о том, что «Круто» (видео)

Украинский исполнитель, заявивший о себе на «Новой волне», продолжает активно развиваться.

Аркадий Войтюк выделил несколько дней между концертами и снял клип в одном из павильонов Киева. Слова и музыку к новой песне «Круто» Аркадий написал сам. По словам певца, это было нетрудно, так как эта песня о событиях, которые происходят с каждым из нас.

Войтюк не поддается веяниям и имеет свой собственный стиль и свою нишу в украинском шоу-бизнесе. В своем новом хите Аркадий призывает не копировать других и всегда оставаться собой, именно это и есть круто.

- Мы работали на съемочной площадке несколько суток, но я хотел все довести до ума. Я приехал в павильон почти сразу после концерт, был немного уставший, но это была приятная усталость, — рассказал Аркадий Войтюк.

Напомним, это уже второй клип Аркадия, который он выпустил после выхода из шоу «Х-фактор», и первый клип, который увидел мир после участия Аркадия в международном конкурсе «Новая волна 2013» .

- Я уже говорил, что оценки жюри на «Новой волне» только заставили меня двигаться дальше! Тем более, я поездил по Украине с концертами после Юрмалы и везде люди выражали мне свою поддержку, — прокомментировал певец.

Песню «Круто» уже можно услышать в эфире украинских радиостанций, а также посмотреть зажигательный видеоклип.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Новая волна 2013»: результаты конкурса (видео)
  • Новая волна-2013: список участников конкурса (видео)
  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • «Новая волна-2015» пройдет в Краснодарском крае
  • Назван победитель конкурса «Новая волна-2014» (видео)
  • Вступай в нашу группу