Аркадий Войтюк представил клип «Алло-Алло» (видео)

Певец, который всегда остается верен себе, представил на суд публики третий по счету клип.

Лиричная композиция «Алло-Алло» поднимает проблемы, которые касаются каждого из нас. Аркадий Войтюк написал текст песни задолго до всех событий, которые происходят в Украине, но именно сейчас эта песня стала как никогда актуальной. Нынче многим знакома ситуация, когда пары, которые имеют отличные друг от друга политические взгляды, разводятся. Отсутствие денег в семьях тоже играет свою злую шутку с судьбами простых украинцев.

Аркадий Войтюк расставил правильные акценты в своем творчестве – социальный текст его новой песни «Алло-Алло» уже не оставил равнодушным многих украинцев, которые устали от однообразных бессмысленных песен.

- Теперь музыка должна быть со смыслом. В это сложное время не хочется смотреть бессмысленные клипы с голыми девушками. Так, иногда это кому-то нравится, но реалии пока другие, — прокомментировал певец и автор Аркадий Войтюк.

Также Аркадий Войтюк считает, что в это переломное время многие украинцы пересматривают свои взгляды на украинский шоу-бизнес и по-новому воспринимают музыку.

- Мне писали многие россиян после просмотра клипа, многие из них действительно поддерживает не только Украину, но и украиноязычное творчество. Но, конечно, люди разные, — добавил Аркадий Войтюк.

Клип Аркадия Войтюка снимался во Львове — в атмосферном городе, который близок многим украинцам.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Аркадий Войтюк записал дебютный альбом «G7» (видео)
  • Аркадий Войтюк снял клип о том, что «Круто» (видео)
  • «Новая волна 2013»: результаты конкурса (видео)
  • Новая волна-2013: список участников конкурса (видео)
  • Аркадий Войтюк презентовал клип «Мамо» (видео)
  • Вступай в нашу группу