Ссора Александра Пономарева и Дианы Арбениной

Кажется, начался разброд и шатание среди тренеров шоу «Голос країни». Все началось еще на репетиции шоу перед третьим прямым эфиром, когда Александр Пономарев одному из участников, Ивану Ганзере, из команды Дианы Арбениной дал совет. Но, к сожалению, Ваня не принял во внимание слова звездного тренера, и в результате во время трансляции начался раскол в рядах судей.

Пономарев прокомментировал выступление Ганзеры, как показалось Арбениной, слишком грубо и так, что, мол, это задело ее женское самолюбие. «Мне нравится, как ты поешь, мне нравится песня, которую ты выбрал, но еще на репетиции я тебе делал замечание, но ты на него, как я вижу, не отреагировал, ? сказал Александр. ? Самая большая ошибка вокалиста, когда он берет дыхание посредине слова. Профессионалы меня поймут. Так вот, прошу тебя еще раз, не делай так больше. Может быть, твой тренер сказал тебе что-то другое, но я говорю о правилах, которых нужно придерживаться».

Иван же в ответ, как потом сказала Арбенина, заступился за нее: «Вы знаете, Александр, я очень уважаю ваше мнение, но все-таки у меня есть свой тренер, который говорит мне другое». Небольшую ложку дегтя в этот сыр-бор добавил и Стас Пьеха. Он уверен, что слишком экспериментировать не стоит: «Желаю тебе больше отстаивать свое мнение, гнуть свою линию».

Но на этом все не закончилось, на последнем, четвертом, эфире Арбенина подарила Ивану цветы. Сам же Александр прокомментировал сложившуюся ситуацию так: «У нас с Арбениной распрей нет, я не думаю, что есть негативные моменты. С моей стороны точно нет. Но я чуть не понял и прошлый эфир, и позапрошлый. Она подарила цветы Ване за то, что он, якобы, заступился за нее как за женщину. Но я-то на нее и не нападал… Я бы на ее месте извинился».

Остается искренне надеяться, что звездные тренеры вскоре помирятся и будут радовать нас и всех зрителей своими новыми дуэтными песнями.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»
  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Третий эпизод вокального проекта «Голос країни»
  • Фому из группы «Мандри» не узнали на «Голосi країни»
  • Тренера «Голоса країни» боролись за вокалистов
  • Вступай в нашу группу