Пономарев будет продюсировать участников «Голоса»

На днях популярный украинский певец Александр Пономарев провел онлайн-конференцию, в которой поделился планами на будущее.

Ожидается, что в будущем появится второй сезон «Голоса країни». Поклонники музыканта поинтересовались у артиста, в случае полученного приглашения, согласится ли он принимать участие в проекте в качестве тренера. Александр ответил, что больше не будет участвовать шоу, потому что собирается уделить больше времени для основной работы:

«Пока такого предложения мне не поступало, но, думаю, что не соглашусь. Потому что кроме участия в шоу, необходимо еще и работать».

Во время прошлых батлов с Татьяной Колесниковой и Марисой Пуршен Александр заявил о том, что намерен в дальнейшем работать с последней. Во время пресс-конференции музыкант отметил, что это не единственная участница шоу, с которой он желает сотрудничать:

«Мне бы хотелось поработать не только с Марисой, но и с другими ребятами из этой команды. Я хочу помогать участникам нашего коллектива, и, возможно, кого-то из участников я буду продюсировать. А вот помочь постараюсь всем».

Александр Пономарев уверен, что для победы в вокальном шоу не все зависит от хороших голосовых данных: «Немаловажно, показать свой потенциал. Вот, например, Катя Грачева прекрасно продемонстрировала все, на что она способна во время репетиций, а на эфире растерялась, переволновалась, одним словом показала свои возможности хуже, чем могла бы».

Напомним, что 9 августа Александр Пономарев отметил свой 38-й день рождения. Александр устроил военную вечеринку в военном ресторане, по этому все гости должны были прибыть в одежде в стиле миллитари. Ну а сам виновник торжества в военном обмундировании подкатил к Партизану на настоящем бронетранспортере!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»
  • Катя Осадчая снялась в новом клипе Пономарева
  • Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»
  • Ссора Александра Пономарева и Дианы Арбениной
  • Александр Пономарев рассказал о шоу «Голос країни»
  • Вступай в нашу группу