Александр Пономарев рассказал о шоу «Голос країни»

Тренер проекта «Голос країни» на канале 1+1 Александр Пономарев откровенно рассказал о шоу. Певец признался, что за кулисами проекта сложились теплые дружеские отношения в тренерской среде.

На вопрос о подколках, случающихся то и дело между Александром и Дианой Арбениной, Пономарев ответил: »Диана Арбенина – девушка с характером. Но мне такие нравятся. Когда человек имеет свое мнение по любому поводу, это интересно. У нас часто происходят колкости с Дианой в эфире. Но мы при этом дружим».

Многие уже заметили, что Александр самый строгий и строптивый судья проекта. »Возможно, я излишне строг, но я такой по характеру. Я не перевожу работу в юмор. На работе я должен быть максимально собранным».- прокомментировал Александр. В то же время в жизни Александр очень любит юмор.

Александр признался, что не против предоставить участникам батла на «Голосі країни» свою песню. Вместе с тем он отметил, что ошибкой многих участников «Голоса країни» была уверенность в том, что исполнение песни одного из членов жюри повысит их шанс на победу.

«Самое главное не то, какую песню ты поешь, а как ты ее поешь. А многие сильные участники провалили свое выступление, выбрав не ту песню, – к ним не повернулись судьи».

Также в ходе онлайн-конференции Александр сделал подающее молодым талантам надежду признание: »В проект я пошел для того, чтобы найти для себя талантливых исполнителей, с которыми можно будет работать в дальнейшем, даже если они не попадут в финал «Голоса країни». У меня есть мысли относительно проектов с людьми из моей команды».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»
  • Катя Осадчая снялась в новом клипе Пономарева
  • Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»
  • Ссора Александра Пономарева и Дианы Арбениной
  • Пономарев будет продюсировать участников «Голоса»
  • Вступай в нашу группу