Майданс: Донецк или Николаев?

16 апреля состоится танцевальное противостояние между городами Донецк и Николаев.

В творческом потенциале Сергея Гуменюка, хореографа Донецкой команды, можно не сомневаться. Он пообещал достойно представить город, и в своей постановке отразить идею города и целого региона. А, как известно, Донецк – шахтерский и футбольный край, поэтому хореографическая постановка в полной мере будет отражать именно это направление. Под руководством своего хореографа, в процессе репетиций, дончане большое внимание уделяют синхронности движений, так как именно рисунок и синхронность являются основополагающими критериями при оценивании номеров. А Донецк серьезно настроен на победу.

Алиса Зайцева, хореограф Николаевской команды, всегда ставит перед собой высокие цели. И в этом проекте, она намерена доказать, что ее родной город, который она представляет на проекте «Майданс», самый танцующий. Сюжет постановки танца показывает, как люди, которые никогда не задумывающиеся о том, какой наш мир на самом деле, внезапно открыв глаза, узнают, насколько он прекрасный. И, как в нем хочется жить, любить и творить.

Да, у каждого хореографа свои амбиции, и кто кого перетанцует, кто представит лучшую постановку и кто, в итоге станет пятым полуфиналистом, мы узнаем в эту субботу.

А еще в этом эфире телезрители «Интера» увидят нового ведущего. Компанию Тине Кароль составит Дмитрий Шепелев. Сергей Лазарев «улетел», а точнее, уехал на гастроли на Дальний Восток, но обещал вернуться.

Что же касается «майдансеров», то с каждым эфиром они все больше удивляют зрителей и жюри идеями своих постановок – чем ближе к полуфиналу, тем серьезнее соперники. На этот раз дончане вместе с хореографом Сергеем Гуманюком в своем танце поднимут футбольную тематику – более того, форму для выступления им предоставил ФК «Шахтер». А николаевские танцоры во главе с Алисой Зайцевой в своей постановке отобразят ежедневный ритм города.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс-2» пройдет без Тины Кароль
  • Тина Кароль достриглась до «мальчика»
  • Сергей Лазарев хочет засветиться на Дальнем Востоке
  • Сергей Лазарев объявил о своей помолвке
  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • Вступай в нашу группу