Сергей Лазарев хочет засветиться на Дальнем Востоке

Дальний Восток… Это место и раньше не вызывало особого восторга у артистов. Звезды российского шоу-бизнеса предпочитали выступления ближе к столице.

А в связи с ситуацией, сложившейся сейчас на станции «Фокусима-1» в Японии, многие российские артисты отказываются ехать в дальневосточный регион по причине заражения ударной дозой радиации.

Но это все не касается того, кого называют «чистым голосом» России. Сергей Лазарев в недавнем интервью столичным СМИ высказался за то, чтобы люди меньше сеяли паники, ведь на самом деле, Дальний Восток — незараженная территория. Все артисты отказываются от выступлений, тогда как Сергей едет ближе к эпицентру взрыва.

Он сказал, что не собирается из-за сплетен по поводу повешенного радиационного фона отменять свои концерты. У него запланированы выступления в нескольких дальневосточных городах. И, вопреки, увещеваниям родных и близких, Сергей решительно настроен на концерты.

«У меня ни на минуту не возникало мысли об отмене гастролей по Дальнему Востоку, — говорит Сергей Лазарев. — Я знаю, что люди там ждут меня, и с моей стороны было бы нечестно обмануть их ожидания. Поэтому ждите меня, я скоро к вам приеду!»

Сегодня у Сергея Лазарева состоится первое выступление в Хабаровске, завтра он будет во Владивостоке, а в воскресенье порадует зрителей из далекой Находки. Кроме этого, певец сказал, что специально для этих концертов по Дальнему Востоку он подготовил несколько новых номеров, которых ещё никто не видел.

После гастрольного тура Лазарев обещает быть в Киеве, на танцевальном шоу «Майданс», ведущим которого он является с недавнего времени. Посмотрим, будет ли Сергей светится после своих «дальневосточных странствий»?

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс-2» пройдет без Тины Кароль
  • Майданс: Донецк или Николаев?
  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Вступай в нашу группу