Тина Кароль достриглась до «мальчика»

Тина Кароль невероятно коротко подстриглась. Певица с ультрамодной стрижкой «под мальчика» появилась на последнем прямом эфире шоу «МАЙDАН’S», которое ведет в паре с Сергеем Лазаревым.

За несколько часов до начала эфира певица написала на своей странице в Твиттере, что сама себя не узнает: «Если вы увидите новую ведущую — присмотритесь внимательней! Это я! Сама себя не узнаю! Волосы все короче и короче!»

Впервые Тина Кароль появилась с новой стрижкой на шоу «Х-фактор». Тогда Кароль выстригла лишь затылок, оставив роскошные локоны спереди.

С того времени, певица постоянно меняла прическу, медленно, но уверено укорачивая ее все больше. В итоге Тина достриглась до «мальчика».  И теперь у нее модная, но не привычно короткая стрижка. Как призналась сама артистка, ее мама от таких резких изменений в имидже дочери была в шоке: «Маме стрижка не понравилась, а вот свекровь была в восторге!»

Самое интересное, что певица также написала в своем микроблоге о причине такого смелого поступка: «Подстриглась, потому что проспорила! Спорила с мужем о том, владеет ли Путин В.В. единоборствами. Доказывала, что занимается вольной борьбой! Друзья, Путин НИКОГДА не занимался вольной борьбой!:)) А исключительно дзюдо и самбо! Спор был до того горячим, что если бы рядом не оказался Google — к вечеру пришлось бы стричься наголо!»

Певица также написала, что в случае проигрыша со стороны своего супруга — ему пришлось бы не сладко: »Вот такой вот юмор у нас в семье! Проиграла легко, потому что всегда была азартной и легкой на подъем. Забыла сказать: на кону с моей стороны была стрижка, а со стороны Огира — длинный, кучерявый парик! Ходил бы в нем целый месяц!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс-2» пройдет без Тины Кароль
  • В Ялте состоится «Парад Планет»
  • Майданс: Донецк или Николаев?
  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Вступай в нашу группу