Новости с меткой "СерьГа"

Группа СерьГа записала новый альбом «Детское сердце»

Свой одиннадцатый альбом с лиричным и трогательным названием «Детское сердце» музыканты группы СерьГа представят на суд зрителей 25 ноября 2011 года в зале Крокус Сити Холл.

Эта пластинка была не просто долгожданной, ведь с момента последнего альбома прошло уже более пяти лет, но и, пожалуй, самой неожиданной, поскольку еще до выхода нового альбома часть композиций попала в радио и телеэфиры. Например, для видеоклипа заглавной песни нового релиза Сергей Галанин пригласил сниматься своих друзей Ивана Охлобыстина, Гарика Сукачева, Михаила Ефремова и их семьи.

Читать новость далее »

«Голос країни»: Диана и ее дрим-тим

Как звездные тренеры набирали свои команды, зрители 1+1 видели собственными глазами. Однако тайна формирования дрим-тим была известна до сих пор лишь коучам. Теперь стало известно почему Диана Арбенина сформировала свой дрим-тим именно таким образом.

Как ни странно, певица очень просто объясняет, как рядом с ней оказались Евгений Ступка и Сергей Галанин: «Мой дрим-тим — это мои друзья. К сожалению или к счастью, это люди, которые занимаются музыкой. Мне очень комфортно с этими ребятами, и я посчитала, что мы поможем Украине найти своего героя. Моя команда победит, какая же еще? А что, еще какие-то есть? Других нет!»

Наряду с самоуверенным заявлением Дианы слова ее помощников звучат с такой же верой в собственные силы. Впрочем, если бы не сама Арбенина, ни Евгения Ступки, ни Сергея Галанина в шоу могло и не быть. По словам Ступки, «Голос страны» качественно отличается от ряда подобных шоу, и он возлагает на него большие надежды относительно появления новых имен. Сам Евгений за новостями телевизионного мира не следит, поэтому узнал о «Голосе страны» непосредственно от Арбениной.

Читать новость далее »

«Голос країни»: тренерам будут помогать помощники

На шоу «Голос країни» начался второй этап отбора — бои «Один на один». На данном этапе к тренерам присоединились их помощники. Они смогут посоветовать звездному тренеру, каких именно вокалистов сделать соперниками на одном ринге, помогут отыскать новым дуэтам наиболее удачные композиции для исполнения и возьмут на себя часть ответственности за отбор лучших участников команд.

Руслана, Стас Пьеха, Диана Арбенина и Александр Пономарев пригласили в свои dream-teams настоящих профессионалов в сферах музыки, продюсирования и даже ясновидения.

Отныне по обе руки от кресла Александра Пономарева будет сидеть директор продюсерского центра «З ранку до ночі» Нонна Кондрашова и известный композитор, автор многих хитов для представителей украинской и российской эстрады — Николо Петраш.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу