Кривошапко и Мария Рак примут участие в «X-Фактор-2»

Александр Кривошапко, экс-участник первого проекта «X-Фактор», изъявил желание принять участие во втором проекте талант-шоу. Несмотря на то, что финалистам первого сезона категорически запрещается принимать участие в следующей второй серии шоу, телеканал «СТБ» пошел на своеобразный уступок участнику нынешнего танцевального шоу «Танці з зірками».

Как стало известно, Александр не будет принимать участие ни в кастингах, ни в шоу. На «X-Фактор-2» ему будет отведена роль члена жюри. Пока, правда, неизвестно, станет ли Кривошапко пятым судьей, или же сменит музыкального критика Сергея Соседова.

При этом, достоверно известно, что бессменный член жюри многих талант-шоу, выходящих на телеканале «СТБ» Игорь Кондратюк, рэппер Серега и певица Елка останутся в составе компетентного жюри. Между тем, под большим вопросом находится роль ведущей Оксаны Марченко, которую может сменить финалистка первого сезона «X-Фактор» Мария Рак.

Свою позицию того, чтобы уступить дорогу молодым лицам, Оксана прокомментировала следующим образом: «С сожалением, вынуждена констатировать, что у меня закончились вечерние наряды, в которых меня могли лицезреть телезрители и аудитория в зале. Кроме этого, сейчас я сосредоточена на «Україна має талант-3». Из-за рекламы, в которой говорится про космические масштабы, я вынуждена буду примерить скафандр.»

А сами артисты о своем новом амплуа ничего не говорят. Александр лишь пообещал, что судейское предпочтение будет отдавать ярким личностям, независимо от вокальных данных.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Елка рассказала о подробностях шоу «Х-фактор 2»
  • Новая песня от Александра Кривошапко
  • Александр Кривошапко подписал контракт с Sony Music
  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • Вступай в нашу группу