Елка рассказала о подробностях шоу «Х-фактор 2»

На днях популярная украинская певица Елка дала интервью известному печатному изданию, в котором рассказала о некоторых подробностях второго сезона песенного конкурса «Х-фактор».

В первом сезоне у Елки была команда из парней, что же касается «Х-фактора-2», то сегодня звездные продюсеры еще не знают, команда из каких участников будет у каждого из них. Зато, по словам певицы, уже сегодня известно, что в новом сезоне появится несколько новшеств:

«Это будет касаться прямых эфиров. Ведь в шоу помимо участников работает прекрасная команда профессиональных визажистов и стилистов. Я могу полностью полагаться на них. Уже сегодня мы обсуждаем и придумываем образы для ребят-участников».

Как известно, после первого сезона шоу в карьере Елки начался подъем. Однако, как утверждает сама звезда, это связано с другими факторами:

«Подъем связан не только с участием в шоу, а и с тем, что в моем репертуаре появилось много новых композиций, было записано несколько ярких клипов и альбом. Кроме этого я тесно сотрудничаю с продюсерской компанией, которая занимается PR-продвижением».

В беседе с журналистами певица призналась, что занятость не позволяет ездить в родной Ужгород часто. Но уже этим летом артистка отправится на отдых домой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кривошапко и Мария Рак примут участие в «X-Фактор-2»
  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Вступай в нашу группу