Александр Кривошапко подписал контракт с Sony Music

Александр Кривошапко в скором времени собирается покорить своими хитами Украину и, возможно, страны зарубежья. Недавно был подписан контракт с известной музыкальной корпорацией Sony Music, с финалистом проекта «X-фактор», который покорил всех своим прекрасным голосом.

Корпорация занимается музыкальным направлением разных стилей, и Александр Кривошапко заявлен, как исполнитель стиля Pop/ Rock. Известно, что Sony Music славится такими известными исполнителями, как Рикки Мартин, Селин Дион, Элвис Пресли и многими другими. И теперь на сайте музыкальной компании имя украинского вокалиста стоит рядом с ними. Пожелаем Александру выдержать такой высокий уровень доверия в его творческой жизни, и в дальнейшем радовать всех своим прекрасным голосом.

А сейчас он вместе с участниками и финалистами вокального проекта «X-фактор» принимает участие во Всеукраинском туре, который стартовал 20 марта в Донецке.

В концерте выступили: Ирина Борисюк, коллектив «Дети капитана Гранта», Владимир Ткаченко, Алексей Кузнецов, Мария Рак, Сергей Семенов и Александр Павлик, Дмитрий Монатик и Ваня Сафаров.

На 27 марта запланирован концерт во Львове, в том самом цирке, который недавно пострадал от пожара, возникшего ночью с 22 на 23 марта. Как заявил директор Львовского цирка по поводу предстоящего концерта: «Пока мы будем отказываться от всех мероприятий, хотя уже есть предложения от наших партнеров поставить шапито на площади». К воскресенью, будем надеяться, все наладится, и артисты «X-фактор» порадуют львовян своим выступлением.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кривошапко и Мария Рак примут участие в «X-Фактор-2»
  • Александр Кривошапко презентовал авторскую песню
  • Мария Рак презентовала новый клип «Stubborn» (видео)
  • Премьера клипа А. Кривошапко «Безхмарне небо» (видео)
  • Большой сольный концерт Александра Кривошапко
  • Вступай в нашу группу