Новости с меткой "X-фактор"

Елка рассказала о подробностях шоу «Х-фактор 2»

На днях популярная украинская певица Елка дала интервью известному печатному изданию, в котором рассказала о некоторых подробностях второго сезона песенного конкурса «Х-фактор».

В первом сезоне у Елки была команда из парней, что же касается «Х-фактора-2», то сегодня звездные продюсеры еще не знают, команда из каких участников будет у каждого из них. Зато, по словам певицы, уже сегодня известно, что в новом сезоне появится несколько новшеств:

«Это будет касаться прямых эфиров. Ведь в шоу помимо участников работает прекрасная команда профессиональных визажистов и стилистов. Я могу полностью полагаться на них. Уже сегодня мы обсуждаем и придумываем образы для ребят-участников».

Как известно, после первого сезона шоу в карьере Елки начался подъем. Однако, как утверждает сама звезда, это связано с другими факторами:

Читать новость далее »

Кривошапко и Мария Рак примут участие в «X-Фактор-2»

Александр Кривошапко, экс-участник первого проекта «X-Фактор», изъявил желание принять участие во втором проекте талант-шоу. Несмотря на то, что финалистам первого сезона категорически запрещается принимать участие в следующей второй серии шоу, телеканал «СТБ» пошел на своеобразный уступок участнику нынешнего танцевального шоу «Танці з зірками».

Как стало известно, Александр не будет принимать участие ни в кастингах, ни в шоу. На «X-Фактор-2» ему будет отведена роль члена жюри. Пока, правда, неизвестно, станет ли Кривошапко пятым судьей, или же сменит музыкального критика Сергея Соседова.

При этом, достоверно известно, что бессменный член жюри многих талант-шоу, выходящих на телеканале «СТБ» Игорь Кондратюк, рэппер Серега и певица Елка останутся в составе компетентного жюри. Между тем, под большим вопросом находится роль ведущей Оксаны Марченко, которую может сменить финалистка первого сезона «X-Фактор» Мария Рак.

Свою позицию того, чтобы уступить дорогу молодым лицам, Оксана прокомментировала следующим образом: «С сожалением, вынуждена констатировать, что у меня закончились вечерние наряды, в которых меня могли лицезреть телезрители и аудитория в зале. Кроме этого, сейчас я сосредоточена на «Україна має талант-3». Из-за рекламы, в которой говорится про космические масштабы, я вынуждена буду примерить скафандр.»

А сами артисты о своем новом амплуа ничего не говорят. Александр лишь пообещал, что судейское предпочтение будет отдавать ярким личностям, независимо от вокальных данных.

Александр Кривошапко подписал контракт с Sony Music

Александр Кривошапко в скором времени собирается покорить своими хитами Украину и, возможно, страны зарубежья. Недавно был подписан контракт с известной музыкальной корпорацией Sony Music, с финалистом проекта «X-фактор», который покорил всех своим прекрасным голосом.

Корпорация занимается музыкальным направлением разных стилей, и Александр Кривошапко заявлен, как исполнитель стиля Pop/ Rock. Известно, что Sony Music славится такими известными исполнителями, как Рикки Мартин, Селин Дион, Элвис Пресли и многими другими. И теперь на сайте музыкальной компании имя украинского вокалиста стоит рядом с ними. Пожелаем Александру выдержать такой высокий уровень доверия в его творческой жизни, и в дальнейшем радовать всех своим прекрасным голосом.

А сейчас он вместе с участниками и финалистами вокального проекта «X-фактор» принимает участие во Всеукраинском туре, который стартовал 20 марта в Донецке.

В концерте выступили: Ирина Борисюк, коллектив «Дети капитана Гранта», Владимир Ткаченко, Алексей Кузнецов, Мария Рак, Сергей Семенов и Александр Павлик, Дмитрий Монатик и Ваня Сафаров.

На 27 марта запланирован концерт во Львове, в том самом цирке, который недавно пострадал от пожара, возникшего ночью с 22 на 23 марта. Как заявил директор Львовского цирка по поводу предстоящего концерта: «Пока мы будем отказываться от всех мероприятий, хотя уже есть предложения от наших партнеров поставить шапито на площади». К воскресенью, будем надеяться, все наладится, и артисты «X-фактор» порадуют львовян своим выступлением.

Вступай в нашу группу