Знаменитости в гостях у «Русского радио»

Интересно вспоминать те моменты, которые прославили некоторых знаменитостей. 15 февраля многие известные люди пришли на радио, чтобы отметить эфирный огонек. «Русское радио» заставило многих знаменитостей вспомнить начало своего творческого пути.

Анна Свиридова в свое время поддержала песню Тины Кароль «Выше облаков». Это был первый творческий виток начинающей артистки.

В 1996 году Тина Кароль училась в 6-м классе, думая о том, что она непременно станет стюардессой, поскольку ее манило небо.

Кирилл Андреев вспомнил песни группы «Иванушки-Internashenal» 90-х гг., признавшись, что подобный рекорд уже вряд ли сможет повторить группа в наше время.

Виталий Козловский отметил, что за свою жизнь влюблялся целых 5 раз!

А вот Ани Лорак летала в Париж. Вернувшись со столицы влюбленных, она забежала на радио, чтобы рассказать, как она провела время в Париже. Елисеевские поля, Эйфелева башня — она надышалась свежим воздухом в полную грудь, создав для себя романтическую обстановку в Париже.

Ирину Билык расцеловал Галибин так, чтобы услышала вся Украина, ведь артистка отличается добродушием! В марте месяце прима украинской сцены собирается в турне. Получила она 14 февраля от интересного мужчины смс-ку, чем не забыла похвастаться! Не радует Билык то, как о ней отзываются коллеги и люди в интернете.

Эфир приятно порадовал и голос Гайтаны, которая напомнила Анне Свиридовой об их знакомстве в клубе в Крыму.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012
  • Победители украинской музыкальной премии YUNA
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Самые популярные знаменитости в Украине
  • Второй день «Золотого граммофона Украина»
  • Вступай в нашу группу