Новости с меткой "Владислав Курасов"

Влад Курасов представил клип на авторскую песню

Белорусский певец, финалист второго сезона украинского шоу «Х-фактор» Владислав Курасов представил клип на свою авторскую песню «На глубине души».

Над клипом работал талантливый режиссер нового поколения Тарас Голубков (Продакшн студия Icona Creative Agency), известный видеоработами для таких артистов, как MONATIK, Митя Фомин, Сати Казанова, Скрябін и др.

Сильные чувства, заложенные в песне, влияли на съемочный процесс: ему препятствовали погода и мистика. Порывы ветра уносили декорации с обрыва, оказывались запертыми двери, утраченными ключи.

Читать новость далее »

Владислав Курасов презентовал авторский видеоклип

На днях в киевском клубе «INDIGO» состоялась презентация клипа Владислава Курасова на авторскую песню «Я болен тобой», режиссером которого стал сам артист в соавторстве с Мариной Хаджиновой.

Поздравить Владислава с выходом нового клипа собрались друзья и коллеги артиста, звездные гости, а так же многочисленные почитатели его творчества. Атмосфера мероприятия была волнующей для всех присутствующих, ведь многие были заинтригованы тизером, который Владислав представил за неделю до презентации.

В момент демонстрации видео зал застыл, словно стоп-кадр. Многие не смогли сдержать эмоций и не скрывали слез. Публика явно не ожидала столь яркого, пронзительного и стильного видеоряда.

Читать новость далее »

Владислав Курасов представил тизер нового клипа

Владислав Курасов завершил работу над клипом на свою авторскую песню «Я болен тобой», снятым совместно с Мариной Хаджиновой.

Премьера состоится 18-го сентября в Киеве, в клубе «INDIGO», и на следующий день видео уже появится в интернете.

Интригующие фото со съемок, запечатлевшие образы героя, стали полной неожиданностью для поклонников творчества артиста. И хотя события, которые легли в основу этой работы, по-прежнему остаются загадкой, не приходится сомневаться, что речь идет о психологическом «постболевом синдроме», о глубоком внутреннем кризисе. Зрителям остается только переживать, справится ли с ним герой.

Читать новость далее »

Владислав Курасов снял клип на песню «Я болен тобой»

Звезда второго сезона шоу «Х-фактор» Владислав Курасов попробовал себя в качестве клипмейкера. В творческом тандеме с фотографом Мариной Хаджиновой он снял клип на свою авторскую песню «Я болен тобой». Трек широко разошелся среди пользователей различных интернет-ресурсов и полюбился слушателям радиостанций.

- Песня написана о самом страшном периоде в моей жизни, который полностью меня перевернул, – поведал Владислав во время презентации песни. — Я никогда не рассказывал о нем и никогда не скажу. Пусть музыка говорит за меня. Я впервые по-настоящему раскрылся как автор.

Но тема оказалась для Влада не исчерпанной. Его не оставляло желание визуализировать чувства, и он отважился на самостоятельные съемки клипа.

Читать новость далее »

Влад Курасов победил на конкурсе клипов в США

Молодой артист Владислав Курасов медленно, но уверенно завоевывает новые музыкальные терри-тории и покоряет сердца новых поклонников.

Это не удивительно, ведь парень является счастли-вым обладателем не только прекрасных вокальных данных, но и выразительной внешности, которая вкупе с природной застенчивостью делают певца практически идеальным кумиром.

Прошедший год ознаменовался для артиста несколькими яркими событиями: полноценная кон-цертная программа, съемки и презентации клипов.

Читать новость далее »

Премьера: Влад Курасов — «Дай мне испить» (видео)

В преддверии своего сольного концертного тура, молодой певец Владислав Курасов сменил имидж и снял новый видеоклип на авторскую песню «Дай мне испить».

- «Дай мне испить» — песня о страсти, — рассказал Влад, – не любви, не влюбленности, а именно страсти. О той искре, которая вспыхивает внезапно и также внезапно угасает. Желание, секс, полное погружение в ощущения и эмоции. Когда и ты, и она понимаете, что эта ночь будет первой и последней в вашей общей истории, но, отбросив все предрассудки, вы просто решаете жить здесь и сейчас, наслаждаясь друг другом».

Читать новость далее »

Дебютный клип Влада Курасова «Забудешь» (видео)

Суперфиналист шоу «Х-Фактор», победитель проекта «Звездный ринг», молодой певец Влад Курасов презентовал дебютный клип на песню «Забудешь».

Напомним, 27 марта прошли съtмки первой видеоработы артиста на дебютный сингл, которым он громко заявил о себе, попав в ротацию всех крупнейших радиостанций страны. Режиссером клипа выступил Максим Литвинов – человек, профессионализм которого был неоднократно отмечен наивысшей наградой в области телевиденья Украины «Телетриумф».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу