Владислав Курасов презентовал авторский видеоклип

На днях в киевском клубе «INDIGO» состоялась презентация клипа Владислава Курасова на авторскую песню «Я болен тобой», режиссером которого стал сам артист в соавторстве с Мариной Хаджиновой.

Поздравить Владислава с выходом нового клипа собрались друзья и коллеги артиста, звездные гости, а так же многочисленные почитатели его творчества. Атмосфера мероприятия была волнующей для всех присутствующих, ведь многие были заинтригованы тизером, который Владислав представил за неделю до презентации.

В момент демонстрации видео зал застыл, словно стоп-кадр. Многие не смогли сдержать эмоций и не скрывали слез. Публика явно не ожидала столь яркого, пронзительного и стильного видеоряда.

«Я так рад, что мы наконец смогли презентовать эту видео работу, эмоции меня переполняют и сейчас! Знаете, наверное, мы с Мариной никогда не будем довольны результатом, при каждом просмотре мы каждый раз хотим что либо изменить, но люди со стороны нас останавливают и говорят что мы параноики. На самом деле я с уверенностью могу сказать — это моя лучшая работа. Мы не стремились к форматам, правилам и прочим условностям, мы просто хотели показать одно — чувства и у нас это получилось», — прокомментировал новую видеоработу Владислав Курасов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Влад Курасов представил клип на авторскую песню
  • Владислав Курасов представил тизер нового клипа
  • Владислав Курасов снял клип на песню «Я болен тобой»
  • Влад Курасов победил на конкурсе клипов в США
  • Премьера: Влад Курасов — «Дай мне испить» (видео)
  • Вступай в нашу группу