Влад Курасов победил на конкурсе клипов в США

Молодой артист Владислав Курасов медленно, но уверенно завоевывает новые музыкальные терри-тории и покоряет сердца новых поклонников.

Это не удивительно, ведь парень является счастли-вым обладателем не только прекрасных вокальных данных, но и выразительной внешности, которая вкупе с природной застенчивостью делают певца практически идеальным кумиром.

Прошедший год ознаменовался для артиста несколькими яркими событиями: полноценная кон-цертная программа, съемки и презентации клипов.

Новый, 2014 год, также успел принести Владу радостные новости: в прошлом месяце клип на его песню «Дай мне испить» стал победителем конкурсной программы одной из музыкальных компаний США Coast 2 Coast Mixtapes.

Видеоработа Курасова была отобрана компанией в числе 11 лучших клипов для показа live, после чего компетентное жюри определило тройку лидеров, прокомментировав каждую работу и свое решение. Клип «Дай мне испить» был признан победителем единогласно.

«Я не понял о чем он пел, но думаю, это что-то романтическое… Мне понравилось, это было — классно!», — прокомментировал один из членов жюри.

В качестве приза победителю досталась масштабная рекламная кампания, благодаря которой видео на песню «Дай мне испить» в считанные дни увидело более 1 млн. меломанов на территории США.

«Участие в этом конкурсе стало абсолютной неожиданностью для меня – рассказал Влад. — Но когда со мной связались представители компании Coast 2 Coast Mixtapes — сомнения развеялись. Невероятно приятно было услышать слова похвалы от членов жюри. Это не только говорит о том, что мы на верном пути, но и дает силы работать дальше».

Кроме того, песня Влада Курасова «Дай Мне Испить» была отобрана на Международный конкурс авторской песни в США, а также оказалась в числе 15 треков сборника «Romantic Ringtones» для скачивания меломанами.

Напомним, что видеоработу на песню «Дай мне испить», Владислав Курасов презентовал осенью прошлого года. Съемки клипа проходили в Крыму, на мысе Тархан Кут. Режиссером видео выступил Игорь Савенко, а автором слов и музыки стал сам певец.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Влад Курасов представил клип на авторскую песню
  • Владислав Курасов презентовал авторский видеоклип
  • Владислав Курасов представил тизер нового клипа
  • Владислав Курасов снял клип на песню «Я болен тобой»
  • Премьера: Влад Курасов — «Дай мне испить» (видео)
  • Вступай в нашу группу