Владислав Курасов снял клип на песню «Я болен тобой»

Звезда второго сезона шоу «Х-фактор» Владислав Курасов попробовал себя в качестве клипмейкера. В творческом тандеме с фотографом Мариной Хаджиновой он снял клип на свою авторскую песню «Я болен тобой». Трек широко разошелся среди пользователей различных интернет-ресурсов и полюбился слушателям радиостанций.

- Песня написана о самом страшном периоде в моей жизни, который полностью меня перевернул, – поведал Владислав во время презентации песни. — Я никогда не рассказывал о нем и никогда не скажу. Пусть музыка говорит за меня. Я впервые по-настоящему раскрылся как автор.

Но тема оказалась для Влада не исчерпанной. Его не оставляло желание визуализировать чувства, и он отважился на самостоятельные съемки клипа.

- Это первое видео, которое я действительно могу назвать своим, потому что я участвовал абсолютно во всем, от выбора костюмов, до монтажа, которым мы сейчас занимаемся. Мне нравится управлять процессом, воплощать свои идеи, это очень вдохновляет и позволяет наслаждаться происходящим. С Мариной мне работается очень легко, у нас с ней уже был опыт фото-сессии, но видео мы снимаем впервые, она очень хорошо понимает все, что я хочу, и при этом привносит свои идеи. Видео-работа получится в какой-то степени автобиографичной. Это как раз то, чего я хотел. Я люблю, когда видео дополняет песню, а не рассказывает «новую историю». Я думаю, что клип на песню «Я болен тобой» раскроет меня с другой стороны — таким меня точно еще не видели. И самое главное: это видео полностью отличается от моих предыдущих работ, — рассказал Владислав.

По сценарию эмоциональное состояние героя передается самыми невероятными образами и дополняется точно подобранными локациями.

- Проект оказался непростым, но ведь чем задача сложнее, тем она и интереснее. И не смотря на все трудности, мне безумно понравился этот опыт! В который раз Владислав удивил меня своим серьезным отношением к работе. Он может шутить, веселиться, увлеченно что-то рассказывать, но стоит мне сказать волшебное слово «Работаем» — и секунды не проходит, а Влад смотрит в камеру самым серьезным своим лицом. Это потрясающе! — поведала о работе Марина Хаджинова.

Премьера клипа ожидается в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Влад Курасов представил клип на авторскую песню
  • Владислав Курасов презентовал авторский видеоклип
  • Владислав Курасов представил тизер нового клипа
  • Влад Курасов победил на конкурсе клипов в США
  • Премьера: Влад Курасов — «Дай мне испить» (видео)
  • Вступай в нашу группу