Дебютный клип Влада Курасова «Забудешь» (видео)

Суперфиналист шоу «Х-Фактор», победитель проекта «Звездный ринг», молодой певец Влад Курасов презентовал дебютный клип на песню «Забудешь».

Напомним, 27 марта прошли съtмки первой видеоработы артиста на дебютный сингл, которым он громко заявил о себе, попав в ротацию всех крупнейших радиостанций страны. Режиссером клипа выступил Максим Литвинов – человек, профессионализм которого был неоднократно отмечен наивысшей наградой в области телевиденья Украины «Телетриумф».

«Цвета являются символами, и вся эта снежно-белая палитра подчеркивает чистоту и искренность нашего артиста, — рассказал Максим Литвинов. — Соответственно на контрасте красный платок в его руках, смотрится очень ярко и выразительно. Страсть, любовь, тревожные воспоминания и предчувствие необратимости будущего трагического конца».

Съемки клипа длились более суток с использованием огромного количества воды, которая воссоздавала атмосферу дождя за окном. По подсчетам за ночь было потрачено более 100 кубометров. Так же использовалась ультрасовременная технология съемки superslowmotion.

- Для меня это невероятно радостный, но вместе с тем волнительный момент, — прокомментировал Влад. — Много сил, как творческих, так и физических вложено в этот клип. В нем есть и мощный подтекст, и интересный сюжет, в конце концов — это просто очень красиво! Очень хочется, чтобы зрители по достоинству оценили эту работу!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера: Влад Курасов — «Дай мне испить» (видео)
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Влад Курасов представил клип на авторскую песню
  • Вступай в нашу группу