Премьера: Влад Курасов — «Дай мне испить» (видео)

В преддверии своего сольного концертного тура, молодой певец Владислав Курасов сменил имидж и снял новый видеоклип на авторскую песню «Дай мне испить».

- «Дай мне испить» — песня о страсти, — рассказал Влад, – не любви, не влюбленности, а именно страсти. О той искре, которая вспыхивает внезапно и также внезапно угасает. Желание, секс, полное погружение в ощущения и эмоции. Когда и ты, и она понимаете, что эта ночь будет первой и последней в вашей общей истории, но, отбросив все предрассудки, вы просто решаете жить здесь и сейчас, наслаждаясь друг другом».

Главной ареной для съемок клипа стало западное побережье Крыма, мыс Тарханкут. Именно здесь на протяжении 18 часов, в окружении живописных скал, бескрайнего моря и поражающего своей красотой неба, и был отснят основной материал для будущего клипа. В кадре Влад предстает в новом образе, как внешнем – новая стрижка скорее современного и стильного искусителя, нежели ангела, которым все его привыкли видеть, так и внутреннем – это уже далеко не мальчик.

«Логично, что я взрослею, меняюсь, — поделился молодой исполнитель. – И новая стрижка, это как раз то, каким я себя сейчас ощущаю. Я стал гораздо увереннее в себе. Если хотите, возмужал. Само собой внутри я остался тем же, но взгляды на жизнь, на отношения во многом изменились. Было бы странно, если бы я оставался на том же уровне, что и два года назад. Мужчина, да и, в целом, человек, без внутреннего роста – невозможен».

По сценарию клипа, за который отвечала команда артиста, Влад в окружении живописных пейзажей встречается с прекрасной незнакомкой. Между ними вспыхивает страсть, сопротивляться которой они не в силах. Порою казалось, что градус сексуального напряжения на площадке просто доходит до максимума – настолько некоторые сцены поражали своей откровенностью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дебютный клип Влада Курасова «Забудешь» (видео)
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Влад Курасов представил клип на авторскую песню
  • Вступай в нашу группу