ТНМК выступили на крыше в четь открытия мото-сезона

Трибьюты Depeche Mode, Queen и AC/DC, выступление украинских рок-коллективов, а также концерт «ТНМК» — все это можно было увидеть 25 апреля в Route 66 на Открытии мото-сезона 2015.

Суббота была шумной, именно в этот день по улицам столицы пронеслась грандиозная байкерская колонна, знаменуя официальное открытие мото-сезона 2015. Рев двигателей перешел в мегаватты музыки и залпы фейерверков. Киевляне почувствовали, что настоящая весна окончательно и бесповоротно ворвалась в жизнь столицы.

Организатором Harley Fest выступил Harley-Davidson Kyiv и байкерский клуб HOG Kyiv Chapter Ukraine при поддержке рок-н-ролл клуба Route 66, который в этот день отпраздновал свое семилетие!

Каждый год, с наступлением теплых дней сотни байкеров собираются у салона официального дилера легендарных мотоциклов. Не изменяя традициям, дружная мото-колонна вновь отправится в свое мини-путешествие по Киеву, впечатляя, радуя, а порой, пугая прохожих шумом мотора и незабываемой зрелищностью, а позже отправится веселиться под качественную рок-музыку в одно из своих любимых заведений.

Одна из особенностей Harley Fest в этом году – концерты и перфомансы артистов на специально установленной сцене прямо на крыше клуба.

Публику разогревали молодые авторские коллективы, такие как «Леді Арлет», Franko и Аnd Action, а также весьма оригинальный кавер-бенд Fat Chord, детский рок-коллектив Wild Shadow.

Чуть позже началась великолепная трибьют-программа Depeche Mode, Queen и AC/DC в исполнении Angie Nears, Rock Star Band и D/C Train.

Внутри заведения выступили Олег Универсал, группы Chant Moulin и Тompsons Band.

В концертном зале клуба состоялась особенная программа для особо важных гостей, включая трибьют несравненной Ella Fitzgerald, Youth Group, чемпионат по пол-дэнсу и пара особых сюрпризов.

Не обошлось без праздничного барбекю на природе, мужских конкурсов, быка-родео, футбола и прочих развлечений для гостей фан-зоны в перерывах между музыкальными номерами.

Фишкой и ярким завершением Harley Fest 2015 стало выступление известных украинских музыкантов – группы «Танок На Майдані Конго».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ТНМК выпустили новый клип «Небокрай» (фото, видео)
  • ТНМК выпустили новый студийный альбом «Дзеркало»
  • «ТНМК» представит новый альбом «Дзеркало» (видео)
  • «ТНМК» отметит день рождения сольным концертом
  • Новый клип группы «Танок на Майданi Конго» (видео)
  • Вступай в нашу группу