Новости с меткой "T.I."

T.I. и Skylar Grey записали совместную композицию

Американский рэп-исполнитель T.I. представил свой новый трек под названием “New National Anthem”. Интересна новая песня тем, то для ее записи была приглашена популярная певица и автор песен Skylar Grey.

Композиция затрагивает тему жестокости людей по отношению друг к другу, расизм и несправедливость. Артисты также явно утверждают, что от этого можно легко освободиться.

Песня “New National Anthem” стала следующей работой после композиций “Stay”, “Paperwork” и “No Mediocre”. Все эти песни будут включены в новую пластинку исполнителя “Paperwork”, ожидается, что альбом увидит свет до конца этого года.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Iggy Azalea и T.I. — “No Mediocre” (видео)

Американский рэп-исполнитель T.I. представил видеоклип на новый сингл “No Mediocre”.

Видео было отснято в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В ролике можно увидеть много привлекательных женщин, городские пейзажи, а также австралийс-кую поп-рэпершу Игги Азалию, с которой в дуэте записан трек.

Сингл “No Mediocre” войдет в грядущий альбом T.I. “PaperWork”, релиз которого должен состояться осенью этого года.

По слухам, на пластинку также попадет совместная песня рэпера и Леди Гаги, которая получит назва-ние “New National Anthem”.

Читать новость далее »

Jennifer Hudson и T.I. презентовали новый клип (видео)

В последнее время Jennifer Hudson чаще удивляла публику своими откровенными нарядами, нежели новыми песнями и видеоклипами.

Решив исправить это досадное упущение, а также похвастаться своей постройневшей фигурой, Хадсон выпустила клип «I can′t describe», в котором примерила на себя образ роковой девушки-соблазнительницы.

32-летняя Jennifer Hudson не так давно сбросила лишние килограммы, а вместе с ними и свои комплексы – теперь певица без стеснения демонстрирует новую фигуру поклонникам, облачаясь в смелые наряды.

Читать новость далее »

Совместный клип T.I., B.o.B и Kendrick Lamar (видео)

T.I. опубликовал на своем официальном канале “YouTube” новый клип с B.o.B и Kendrick Lamar. Стоит отметить, что трек “Memories Back Then” не попал на последнюю студийную пластинку “Trouble Man: Heavy Is the Head”.

Есть версия, что урегулировать права на использование семплов та и не удалось и именно поэтому пришлось отказаться от композиции в финальном треклисте.

Как бы то не было, снять полноценный видеоряд T.I. это не помешало. Действие клипа разворачивается в одном из курортных городов США, а в съемках были задействованы все три рэпера.

Читать новость далее »

Kesha записала сингл со своими любимыми рэперами

25-летняя Кеша выпустила свой дебютный хит «Tik Tok» чуть больше двух лет назад, а сегодня она уже может запросто собрать своих любимых рэперов для записи новой версии своей песни «Sleazy».

Свежайший сингл певицы, озаглавленный «Sleazy Remix 2.0 Get Sleazier», поступил в продажу 13 декабря. Новый микс записан с участием T.I., Lil Wayne, Wiz Khalifa и Andre 3000 – лучших, по мнению Кеши, эМСи в мире.

Этой песней певица открывала каждый концерт своего мирового тура «Get Sleazy Tour», завершившегося в сентябре 2011 в Рио-де-Жанейро.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу