Новости с меткой "Skylar Grey"

T.I. и Skylar Grey записали совместную композицию

Американский рэп-исполнитель T.I. представил свой новый трек под названием “New National Anthem”. Интересна новая песня тем, то для ее записи была приглашена популярная певица и автор песен Skylar Grey.

Композиция затрагивает тему жестокости людей по отношению друг к другу, расизм и несправедливость. Артисты также явно утверждают, что от этого можно легко освободиться.

Песня “New National Anthem” стала следующей работой после композиций “Stay”, “Paperwork” и “No Mediocre”. Все эти песни будут включены в новую пластинку исполнителя “Paperwork”, ожидается, что альбом увидит свет до конца этого года.

Читать новость далее »

Новый клип Skylar Grey — “White Suburban” (видео)

Премьера ролика Skylar Grey на песню “White Suburban” состоялась на “YouTube”. Трек выступил в роли промо-сингла с дебютного альбома “Don’t Look Down”. Официальный релиз пластинки состоится 9 июля.

Стоит отметить, что исполнительным продюсером пластинки выступит Eminem.

На следующей недели Skylar Grey планирует представить еще один промо-сингл “Don’t Look Down”.

Читать новость далее »

Skylar Grey презентовала клип “Wear Me Out” (видео)

Skylar Grey презентовала видеоклип на песню “Wear Me Out”. Трек стал очередным промо-синглом в поддержку дебютного альбома певицы “Don’t Look Down”.

В новом видео артистка снова показала «темную» сторону своего творчества. Действие происходит в лесу, где Skylar Grey находится со своим возлюбленным, которого сыграл актер Ной Сиган. Он также появился в предыдущих двух клипах Грей. Интересно, что данный видеоролик является последователем клипа “Final Warning”, выпуск которого состоялся в середине мая.

Читать новость далее »

Новая композиция Skylar Grey — “Wear Me Out” (аудио)

Американская певица Skylar Grey выпустила новую песню “Wear Me Out”. Трек стал очередным промо-синглом исполнительницы, который предвещает релиз ее дебютного альбома “Don’t Look Down”.

Напомним, выпуск пластинки состоится 9 июля, она будет включать недавно представленный лид-сингл “Final Warning” и промо-сингл “C’Mon Let Me Ride”, записанный с Эминемом. Отметим, что сам рэпер является исполнительным продюсером лонгплея певицы.

«Мне очень давно хотелось выпустить альбом. Несколько треков я решила представить намного раньше, чтобы показать насколько будет разной эта запись», — прокомментировала Skylar Grey.

Читать новость далее »

Skylar Grey презентовала клип “Final Warning” (видео)

Skylar Grey презентовала видеоклип на трек “Final Warning”. Песня стала новым синглом из предстоящего дебютного альбома певицы “Don’t Look Down”.

В очередной раз Skylar зарекомендовала себя как отличная актриса. Сам клип передает смысл песни, а сюжет выдался довольно насыщенным, в котором переплетаются любовь, страсть, жестокость и правосудие.

Заметно, что после провала предыдущего сингла Skylar Grey “C’mon Let Me Ride”, который записан совместно с Eminem, певица решила вернуться к своему «темному» образу, с которого начинала музыкальную карьеру.

Читать новость далее »

Skylar Grey представила новую композицию (аудио)

Американская певица и автор песен Skylar Grey представила новую песню “Final Warning”. Композиция стала лид-синглом в поддержку готовящейся пластинки “Don’t Look Down”.

«Впервые за свою творческую жизнь я записала такой трек, в котором чувствую себя уверено не только как автор, но и как певица», — прокомментировала артистка.

«Я написала его три года назад, и он до сих пор мой самый любимый. С того времени я создала немало песен, но всегда возвращалась к “Final Warning”», — добавила Скайлар.

Напомним, что релиз альбома “Don’t Look Down”, продюсером которого выступает Эминем, состоится 9 июля.

Читать новость далее »

Премьера клипа Skylar Grey «Dance Without You»

На днях популярная американская исполнительница Skylar Grey презентовала свежий видеоклип на композицию «Dance Without You». Данная песня является промо-синглом артистки на дебютную пластинку «Invinsible», официальная дата релиза которого запланирована на осень этого года.

После презентации новой видео-работы звезда пообщалась с представителями прессы. Как известно, в начале этого года певица была номинирована на премию Американской академии звукозаписи Grammy Awards. В беседе с журналистами Skylar Grey рассказала о своих детских мечтах, связанных с престижной наградой: «Несмотря на то, что я выросла в провинциальном городке, я всегда мечтала о чем-то грандиозном, возможно, потому что жила в каком-то своем собственном мире. Получение Грэмми всегда было одним из моих самых заветных желаний. В детстве, садясь за пианино, мечтала о том, что я выступаю перед многочисленной аудиторией на Грэмми».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу