Совместный клип St1m и In2Nation — «Час пик» (видео)

«Час пик» – совместная работы популярного рэп-исполнителя St1m и одного из солистов группы Интонация (In2Nation) Дениса Гладкого.

Возможно, мало кто мог представить себе сотрудничество этих двух совершенно разных музыкантов. Однако оно состоялось, и результатом стал официальный саундтрек к стартующему в марте сериалу «Бессонница».

Для обоих артистов это не первый опыт работы с кино и телевидением. St1m – автор саундтреков к фильмам «Бой с тенью 3» и «Мы из будущего 2», а также сериалам «Карпов» и «Пятница».

Денис Гладкий (In2Nation) – автор и исполнитель песен «Пускай» для сериала СТС «Молодежка», «Скажи, как мне жить» («Физика и химия»), лауреат премии «Золотой Граммофон 2012» за песню «Просто любовь» (OST «Август. Восьмого»).

«Бессонница» – история о том, как самый обычный парень становится героем захватывающей и чудовищной истории. Он оказывается одним из десяти участников подпольной игры, в которой существуют только два правила: не заснуть и не умереть.

«Судя по тому материалу, что нам удалось увидеть, сериал обещает быть очень захватывающим и смелым. Ничего похожего на отечественном рынке еще не делали: начиная со сценария и заканчивая решением донести сериал до зрителя в обход телеканалов, через интернет», – поделились музыканты.

«Я рад, что мне довелось приложить руку к музыкальной составляющей этого сериала. И тем более рад, что сделали мы это вместе с Денисом. Во-первых, у него, как у и меня, за плечами уже есть солидный опыт работы над саундтреками, а во-вторых, он просто отличный музыкант и хороший человек. Уверен, что это не последняя наша совместная работа!», – прокомментировал St1m.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Иракли и St1m перепели хит Мурата Насырова (аудио)
  • Elvira T и St1m представили клип «Offline» (видео)
  • Руки Вверх и St1m представили совместный клип (видео)
  • Репер St1m спел о родителях (видео)
  • Рэпер St1m выпустил новый альбом в одном экземпляре
  • Вступай в нашу группу