Руки Вверх и St1m представили совместный клип (видео)

Группы «Руки Вверх!» и рэпер St1m представили совместный клип на песню «Девочка из прошлого».

«Девочка из прошлого» – рэп-версия одноименной песни «Руки Вверх!», давно известной и любимой поклонниками группы. И хотя хип-хоп-кавер Стима кому-то может показаться неожиданным, исполнителей многое связывает.

“Во-первых, я, как и почти все мои сверстники, рос под песни Руки Вверх, – объясняет St1m. – Тем более что я родился в Самарской области, в городе Тольятти, так что с Сергеем Жуковым мы земляки. В каком-то смысле для меня он был примером – музыкант из нашего региона, который добился известности по всей стране. Это мотивировало меня на то, чтобы вопреки всем сложностям заниматься своей музыкой. Наверное, наша совместная работа – хороший показатель того, что я был прав”.

Съемочным процессом руководила московская «студия..другие..». Со St1m клипмейкеры уже работали над предыдущим видео «Аэроплан», а до этого сотрудничали с такими исполнителями, как МакSим, Звери, Дельфин и Сплин. Главное увлечение команды – представлять артистов в необычных амплуа – найдет свое отражение и в этом клипе. По сюжету, Сергей Жуков оказался следователем, который ведет допрос «преступника» Стима. Есть в клипе и сцены ограблений, и страстная любовь, и неожиданные повороты.

На съемочной площадке Сергей так вжился в образ злого следователя, что переходил на нецензурные выражения и крушил стулья об стену – хотя потом признался, что кричать на друзей очень сложно. St1m же героически провел несколько часов в наручниках и выдержал множество ударов тюремного охранника. Правда, удары были все-таки мягкие, а выступившая кровь – нарисованной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков представил драматический блокбастер «К черту эту гордость!» (видео)
  • Сергей Жуков представила клип «Забери ключи» (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Сергей и Михаил Жуковы записали совместный альбом
  • Премьера клипа: Руки вверх — «Королева красоты»
  • Вступай в нашу группу