София Тарасова представила клип на песню «Верь мне»

В преддверии Дня Защиты детей 13-летняя артистка Продюсерского центра «PARADIZ» София Тарасова представила клип на композицию «Верь мне».

«Песня «Верь мне» очень глубокая и раскрывает всю правду сущности ребенка. Каждая строчка – словно крик души детей, которые несут важный мэсседж для всех взрослых: «Сиротству нет!», малыши просят о самом главном: «мира в семье», «любви», «больше улыбок» и «тепла в каждом доме».

Большая проблема каждого взрослого, которая не может не задеть человеческие сердца. Я очень верю, что этот клип сделает наш мир чуточку добрее, и все дети будут счастливы», — прокомментировала София Тарасова.

Съемки клипа проводились в нескольких живописных локациях под Киевом. Для видео режиссер привлек реальные семьи, которые стали одними из главных героев. Родители и дети настолько прониклись смыслом песни, что без эмоций на съемках не обошлось: каждая из семей мамы, папы, дети показала всю любовь, слезы радости, крепкие объятия, внимание к друг к другу. Сама же София Тарасова на площадке отработала как взрослая, талантливая артистка. Съемочная команда по завершению съемок осталась под большими впечатлениями:

«София очень талантливый ребенок, в свои 13 лет так работать на камеру и честно передать эмоции сможет не каждый артист! Мы работали со многими известными исполнителями, но такого профессионализма еще не встречали, Соня большая умничка», — поделился впечатлениями режиссер Олег Борщевский.

Отметим, что песню «Верь мне» юной артистке подарил автор Тарас Лученко, который впервые увидел Софию на конкурсе «Детская Новая волна», когда Соня исполняла песню Тины Кароль «Намалюю». Именно в тот момент композитор понял, что так тонко и правильно кроме Софии больше никто данную песню исполнить не сможет.

Напомним, что в 2013 году юная исполнительница стала настоящим открытием для Украины, завоевав победу на Международном конкурсе молодых исполнителей «Детская Новая Волна» и заняв второе место на «Детском Евровидении» с песней «Weareone».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В 15 лет о таком не поют — София Тарасова «Дощі»
  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • Кто вдохновляет современного подростка на подвиги?
  • София Тарасова формирует свой личный стиль
  • Вступай в нашу группу