В 15 лет о таком не поют — София Тарасова «Дощі»

Юная тин-исполнительница, победительница Sanremo Junior и «Детской Новой Волны», обладательница золота из Голливуда, 15-летняя София Тарасова, презентует новую украиноязычную песню «Дощі».

Украинский язык красив, мелодичен и сейчас перед артистами украинского шоу-бизнеса стоит задача не из простых!

Создать популярную музыку с трендовым и качественным зарубежным саундом, который должен именно подчеркнуть язык и ни в коем случае не упростить. Именно с таким настроем и создавалась новая работа Софии.

Юная исполнительница, которая в этом году, в свои 15 празднует 10 лет на большой сцене, презентует третью работу, выходящую за рамки своего возраста. Как по манере исполнения, так и по смысловой нагрузке. Лирическая, глубокая песня «Дощі» о тех чувствах и переживаниях, которые казалось бы не свойственны девушке в таком юном возрасте.

«Каждую работу, созданную для конкурса или же для реализации себя в новом, я проживаю по полной, как на стадии подготовки, так и уже в самом исполнении. Я уверена, что «Дощі» сверху до низу пройдутся по каждому, кто услышит эту работу. И это будет истинная награда для меня, как исполнителя, который вложил себя и теперь по частицам дарит слушателю», — прокомментировала выход своей новой работы София Тарасова.

На сегодняшний день, София – одна из популярных тинейджеров на украинском рынке шоу-бизнеса, которая набирает обороты популярности, создавая свой собственный музыкальный стиль, показывая сильные вокальные данные, равняясь на качество и модную подачу исполнения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • Кто вдохновляет современного подростка на подвиги?
  • София Тарасова формирует свой личный стиль
  • София Тарасова представила клип на песню «Верь мне»
  • Вступай в нашу группу