Rick Ross работает над новой пластинкой

Знаменитый американский рэпер Rick Ross активно работает над созданием своей новой пластинки. По словам музыканта, осталось завершить последние штрихи, а затем он представит на суд поклонников свежее творение «God Forgives, I Don’t». Напомним, недавно артист перенес дату релиза с декабря месяца этого года на неопределенную дату.

В своем интервью Rick Ross поведал о том, почему он решил назвать пластинку «God Forgives, I Don’t»: «Новая работа лично для меня является полноценной кинолентой. У каждого фильма есть свое название, которое должно быть ярким и привлекать внимание людей. Люблю, когда название способно вызвать эмоции и будоражит чувства. Поэтому у моей свежей работы именно такое название».

Также певец рассказал о своем отношении к коллегам: «Являюсь большим фанатом Hova. Мне нравятся все его начинания. Не каждый сегодня поддерживает молодежь, а он не просто дает ей надежду, а и направляет ее на верный путь. Нравится, как сегодня работает его лейбл. А, глядя на Roc Nation, который, признаюсь, является моим вдохновителем, хочется, как можно больше делать для «Maybach Music Group».»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20 лучших клипов 2014 года по версии “Pitchfork”
  • Премьера клипа: Chris Brown feat. Usher — «New Flame»
  • «I Got It» — дуэтный клип Ashanti и Rick Ross (видео)
  • Вступай в нашу группу