Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской

Украинская группа Real-O перепела легендарную композицию Натальи Могилевской «Я кажу нi» в современной интерпретации и посвятила ее своей «творческой маме».

Вместе с композицией было также представлено и официальное видео.

Для своего дебюта в обновленном составе участницы группы тщательно подбирали подходящую песню, держа интригу перед поклонниками. И наконец Real O представили знаменитую «Я кажу «нi» («Місяць») в современной и абсолютно неожиданной интерпретации. Выбор в ее пользу был сделан не случайно, ведь у песни есть собственная история. В 1998 году молодой композитор Наталья Могилевская написала и посвятила ее педагогу Светлане Арсеньевне Ершовой, которую считает своей творческой мамой.

Real O, являясь первыми выпускницами «Школы Талант» недавно созданной Могилевской, решили продолжить эту традицию: они посвятили легендарный хит «Я кажу «нi» самой Наталье, которая для них также является не только учителем, но и творческой мамой.

В исполнении Real O песня обрела новое и несколько неожиданное настроение: в рамках занятий на студии в Школе Могилевской девушки создали для нее новую аранжировку, сами придумали и расписали все вокальные партии, а также дополнили классический текст новыми строками, которые исполнили речитативом.

Автором идеи и оператором нового видео выступил режиссер и педагог школы Макс Охрименко. Смелость идеи состоит в том, что девушки всю песню поют исключительно крупным планом, в котором можно разглядеть малейшие тонкости или неточности актерской игры.

В Инстаграме Наталья Могилевская эмоционально прокомментировала новый видеоклип Real O: «Отличная актерская работа! Очень чувственно, глубоко, наполнено… Я горжусь!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Группа REAL-О лишилась одной солистки
  • Могилевская и REAL-О осваивают европейские просторы
  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Вступай в нашу группу