Экс-солистка «Real-O» занялась сольной карьерой

Бывшая солистка группы «Real-O» Регина Тодоренко готовится представить публике свою первую сольную песню.

Чтобы подогреть интерес поклонников, на своей официальной странице Вконтакте, певица выложила видео, на котором она поет песню на английском языке в сопровождении акустической гитары.

- Милые мои, хочу поделиться с вами своим первым творением, своей абсолютно новой песней «Heart’s beating» и совсем другой Региной, — написала на своей странице в социальной сети телеведущая проекта «Орел и Решка».

- Возможно, многие не знают, что я не только телеведущая, но еще и певица. Возможно, многие не знают, что я пишу песни для некоторых артистов нашей эстрады. Возможно, многие не знают, что я вообще пишу песни. Сейчас я представляю вашему вниманию частичку себя и приглашаю вас окунуться в мир моей музыки, которая, надеюсь, в скором времени станет и вашей. В создании этой композиции #heartsbeating мне помогает Артем Пивоваров. И это далеко не финальная версия трека.

- Песня находится на начальной стадии разработки, как и я, поэтому не обращайте внимания на шероховатости и неровности. Лазанья тоже не сразу выходит идеально! Встречайте, это Я! Не бойтесь пробовать! И получайте удовольствие от всего, что делаете! Моя музыка — твоя музыка! — добавила Регина.

Напомним, что коллектив «Реал О» певица покинула более года назад. В разных интервью Регина уже неоднократно говорила о том, что работа на проекте «Орел и Решка» вдохновила ее на написание песен. По словам певицы, из каждого города, который она посетила в качестве телеведущей, она привозила одну песню. Похоже, что в скором времени Регина подарит поклонникам не только новую песню, но и полноценный альбом. Ведь за время съемок программы Регина посетила более чем 52 страны, неужели она подготовила такое же количество песен?

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алан Бадоев снял клип для группы REAL O (видео)
  • Markus Riva представил яркий клип «Красива сильно»
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Группа REAL-О лишилась одной солистки
  • Вступай в нашу группу