Аня Добрыднева показала патриотическую фотосессию

Солистка популярной группы Пара Нормальных сняла патриотичный фотосет.

Не секрет, что Аня Добрыднева — одна из артисток украинского шоу-бизнеса, постоянно привлекающая внимание фотографов. Ее фотоснимки не единожды украшали обложки украинских журналов, демонстрировались на всевозможных тематических выставках, артистка с удовольствием принимала участие в разнообразных фотопроектах.

Объектив фотокамеры откровенно любит Аню Добрыдневу, подчеркивая ее естественную привлекательность и передавая глубину выбранного образа.

Вот и на сей раз солистка Пара Нормальных снялась в новой фотосессии — патриотического направления. Нет, официальных символов страны, как то флаг или герб, в ней не увидишь – здесь глубина и лирика, нежность и загадка, красота родной природы и милое очарование украинской девушки. Аня Добрыднева несомненно осталась довольна результатами этой работы.

- Я очень рада, что снимки получились именно такими, — прокомментировала Аня. Ведь идея для этого фотосета родилась спонтанно, это был какой-то душевный порыв, который было необходимо как можно быстрее удовлетворить. Мы с моим добрым другом и замечательным фотографом Сергеем Хмелевым тут же принялись искать локацию, которую я нарисовала себе в голове, и нашли ее за сотню с лишним километров от столицы – в старинном Богуславе, основанном еще Ярославом Мудрым. Неимоверной красоты природа, прекрасная река Рось и образ молодой украинки – все это напоминает мне какие-то христоматийные произведения наших выдающихся украинских писателей.

Я люблю нашу страну, живу здесь, слушаю украинскую музыку, дружу с украинскими дизайнерами и ношу украинские вещи, гордо называю себя украинкой во всех зарубежных поездках. Данный фотосет – это то, что мне близко, это неотъемная часть меня. Надеюсь, что эти снимки придутся по душе многим – не обязательно только поклонникам группы Пара Нормальных, но и всем, кто любит свою землю, кто любит свою родину, — поведала певица.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • Вступай в нашу группу