Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)

Экс-солистка группы Пара Нормальных Анна Добрыднева презентовала клип на авторский сингл «Пасьянс», который стал официальным саундтреком популярного сериала «Молодежка-2».

Режиссером клипа на песню «Пасьянс» выступил Сергей Сторожев. Съемки заняли три дня на разных уникальных локациях столицы – это и заброшенная старая гостиница в самом центре Киева, которая совсем скоро навсегда исчезнет с карты города, и заснеженная натура окраин столицы, и даже подводные съемки. На роль главного героя клипа Анна пригласила профессионального фитнесс-тренера, победителя телешоу «Герої&Коханці» Романа Грицину.

По словам певицы, песня «Пасьянс» является автобиографичной. Это музыкальная история о любви с простым, но вместе с тем глубоким смыслом, которую артистка сумела поместить в трехминутный видеоряд. Она рассказана Анной от души и с искренними эмоциями: личная история, которая точно не оставит никого равнодушным, а возможно и сможет помочь людям быть счастливее.

Преодолев непростой, но интересный съемочный период, а также кропотливый период монтажа, певица готова представить результаты своей работы зрителю.

- Я слишком много наболевшего личного выплеснула в песню «Пасьянс», это реально пережитая любовная история, — поведала Анна Добрыднева. — Меня эти чувства кололи изнутри и, если бы не эта сублимация, то я бы просто развалилась на молекулы. Я выплеснула все по-честному, и песня «Пасьянс», как комок энергии сама выбрала свою траекторию. Надеюсь, что эта видеоработа найдет отклик в сердцах людей, — добавила певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • Вступай в нашу группу