Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит

Экс-солист «Пары Нормальных» презентовал второй авторский сингл под названием «Вона».

Артем Мех оказался плодовитым автором и исполнителем – прошло всего два месяцев с момента, когда он представил публике дебютный сингл «Саме Та», который по сей день транслируется в эфире ведущих радиостанций страны, а также с любовью подпевается поклонниками на концертах артиста, и вот Артем Мех выдает свою вторую авторскую – и вновь украиноязычную – работу «Вона».

Новый сингл Артема Меха «Вона» был написал в соавторстве с Антоном Пустовым под впечатлением от очередного просмотра фильма «Красотка» с очаровательной Джулией Робертс.

Это песня о любви, о сильном чувстве к девушке, которая манит к себе и сводит с ума. Она одновременно и достаточно серьезная, но в то же время и несколько ироничная.

- Песня родилась очень быстро, при этом потребовала кропотливой работы в студии над аранжировкой и записью, — признался Артем Мех. Я люблю экспериментировать со стилями, смешивать их, искать что-то новое. К сожалению или к счастью, я не могу отнести мои песни к какому-то конкретному стилю, но четко знаю, что то направление, в котором я работаю – это мое, и мне оно очень нравится. Надеюсь, что моя новая песня «Вона» придется по душе любителям украинской музыки, — поделился впечатлениями исполнитель.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Пара Нормальных» записала свой последний сингл
  • Экс-участник «Пара Нормальных» записал сольный трек
  • Репертуар Пара Нормальных пополнился ремиксом (аудио)
  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Вступай в нашу группу