Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)

Новый авторский сингл экс-солистки группы Пара Нормальных «Пасьянс» уже звучит в популярном телесериале «Молодежка-2», а совсем скоро появится и клип, съемки которого уже завершены.

Анна Добрыднева, недавно ставшая сольной исполнительницей, не теряет зря времени – вслед за дебютным синглом «Бабочка» и вышедшим на нее клипом, певица записала свой второй хит «Пасьянс», и даже успела отснять на него видеоклип.

«Пасьянс» — это лирическая баллада, написанная летом этого года, когда Анна Добрыднева еще была солисткой группы Пара Нормальных и весь свой личный творческий багаж откладывала на полку.

Благодаря сотрудничеству певицы с независимым лейблом/творческой лабораторией HitWonder, синглом заинтересовались в сфере кинопроизводства. И завертелось! Спустя несколько дней Анне предложили включить ее песню «Пасьянс» в качестве саундтрека во второй сезон нашумевшего и популярного телесериала «Молодежка».

- Мне очень лестно, как певице, что мой авторский сингл «Пасьянс» заинтересовал мир кино, скажу более – я очень рада, что моя песня звучит именно в таком популярном телесериале, — поделилась впечатлениями певица. К слову, и дебютный сингл «Бабочка» также вошел в плей-лист «Молодежки-2». Окрыленная таким вниманием к своему творчеству, я естественно захотела экранизировать и свой второй сингл, поэтому мы сразу же приступили к съемкам, которые уже закончились и идет процесс монтажа. Я уверена, что работа получится очень чувственной, при этом – на нерве, с сильными эмоциями и верой в любовь! – добавила певица.

Режиссером клипа на песню «Пасьянс» стал Сергей Сторожев. Это первый опыт сотрудничества певицы с Сергеем и его командой «Сinebureau» (оператор – Алексей Дударев, сценарист – Стас Медведев). Съемки заняли три дня на разных уникальных локациях столицы – это и заброшенная старая гостиница в самом центре Киева, которая совсем скоро навсегда исчезнет с карты города, и заснеженная натура окраин столицы, и даже подводные съемки в одном из бассейнов Киева. На роль главного героя клипа Анна пригласила профессионального фитнесс-тренера, известного в мире шоу-бизнеса по шоу «Герої&Коханці» на Новом канале Романа Грицину, с которым они очень быстро и легко сработались на площадке.

В целом все три съемочных дня оказались насыщенными – команда работала слаженно и динамично. Не обошлось и без экстрима: мороз, снегопад, пронизывающий ветер и — достаточно легко одетая героиня в кадре. Немало дублей пришлось потратить на кадры проходок Анны с собакой (в съемках клипа была задействована собака породы Кане-корсо по имени Рианна, которая сразу же очаровала всю съемочную группу) — не зря говорят, что снимать животных, а также детей сложнее всего, но и очень приятно. Случались и технические неприятности – при подводных съемках в бассейне в единственном в столице специальном боксе была случайно утоплена одна из видеокамер. К счастью, это не повлияло на атмосферу на площадке и, в итоге, на качество отснятого материала.

- «Пасьянс» – удивительная песня. У нее есть не только смысл (да, да, это нынче редкость), но и нечто большее. У нее есть «душа», — прокомментировал режиссер клипа Сергей Сторожев. — При съемках клипа на эту песню, очень важно было не просто экранизировать слова песни, а попытаться передать именно «душу» композиции. Песня очень метафорична и, снимая видео на нее, мы старались передать эти метафоры зрителю. Для всех нас эти съемки уникальны. Мы исколесили половину Киева в поисках подходящих локаций, которые помогли бы передать настроение песни и, на мой взгляд, нам удалось это сделать. Для нас всех съемки клипа Анны Добрыдневой стали чем-то большим, чем просто работой, но именно для этой песни и не могло быть иначе, — добавил Сергей.

Анна Добрыднева осталась крайне довольна сотрудничеством с командой «Сinebureau», с которыми у певицы сложились и теплые дружеские отношения.

- Я очень благодарна режиссеру, всей съемочной группе и всей потрясающей команде, которая самоотверженно работала и мерзла со мной в эти дни с самого утра и до ночи в заснеженном городе! Гримеру Юле Саблиной, которая подправляла мне макияж, кутая в домашнее одеяло. Вместе нам не страшны никакие трудности! Я вас обожаю! Порой пасьянс не всегда сходится с первого раза, но у нас все получилось правильно — «Пасьянс» от Анны Добрыдневой разложен! — прокомментировала певица.

Ищите новую песню Анны Добрыдневой «Пасьянс» в телесериале «Молодежка-2», а также на необъятных просторах всемирной паутины. Видеоклип же на новый хит певица обещает презентовать сразу после новогодних и рождественских праздников.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • «Пара Нормальных» записала свой последний сингл
  • Вступай в нашу группу