Новости с меткой "AnnaDobrydneva"

Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)

Новый авторский сингл экс-солистки группы Пара Нормальных «Пасьянс» уже звучит в популярном телесериале «Молодежка-2», а совсем скоро появится и клип, съемки которого уже завершены.

Анна Добрыднева, недавно ставшая сольной исполнительницей, не теряет зря времени – вслед за дебютным синглом «Бабочка» и вышедшим на нее клипом, певица записала свой второй хит «Пасьянс», и даже успела отснять на него видеоклип.

«Пасьянс» — это лирическая баллада, написанная летом этого года, когда Анна Добрыднева еще была солисткой группы Пара Нормальных и весь свой личный творческий багаж откладывала на полку.

Читать новость далее »

Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание

Еще совсем недавно известная модница, экс-солистка группы Пара Нормальных Анна Добрыднева отправилась в сольное плавание, выпустив дебютные сингл и клип «Бабочка», что стало совершенной неожиданностью для всех и неким испытанием для самой певицы, а уже сегодня Добрыднева решила принять участие в новом необычном для себя проекте: «Жизнь без брюк: 21 день в платье».

«Жизнь без брюк: 21 день в платье» — это задумка известного модельера Анастасии Ивановой, суть которого заключается в полном отказе от брюк в пользу платьев и юбок в течение трех недель. По словам модельера, отказавшись от брюк в пользу платьев, каждая женщина сразу же заметит удивительные перемены в своей жизни, и проект станет отличной возможностью проверить это на себе.

Читать новость далее »

Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)

Аня Добрыднева хорошо известна слушателям как солистка популярной группы Пара Нормальных. Артистка стояла у истоков создания группы и на протяжении всех восьми лет существования коллектива была ее неизменной солисткой. Неожиданно для всех артистка запустила сольный проект «AnnaDobrydneva» и презентовала свой дебютный клип и сингл под названием «Бабочка».

- Все эти годы мне много раз говорили, мол, чего ты не поешь сольно, почему только в группе, — прокомментировала выход новой пластинки Аня Добрыднева. — А я все ждала подходящее время и копила какой-то авторский материал, отличный от стиля и репертуара Пара Нормальных.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу