Группа «НеДiля» презентовала клип «Бизнессс-леди»

Фронтмен группы НеДiля ввязался в детективную историю, затеял драку и чуть не погиб! И все это ради прекрасной, но безумно деловой женщины, ставшей главной героиней нового клипа группы «Бизнессс-леди», который уже сейчас можно увидеть на телеэкранах.

Клип «Бизнессс-леди» — это уже четвертая видеоработа на песни альбома «Fortissimo». Ранее из треклиста этой пластинки были экранизированы композиции «Если бы я был…», «Формула кохання Графа Каліостро» и «Небокрай».

Над клипом «Бизнессс-леди» работала молодая команда во главе с режиссером Костроминой Анастасией и операторами Остривным Артемом и Колчиным Павлом. И, по словам лидера группы Эдуарда Приступы, результатом он более чем доволен: «В этот раз мне пришлось не только петь, но и проявить свои актерские данные: меня били, преследовали и даже пытались убить!

Получилась увлекательная детективная история, которая замечательно подчеркивает настроение песни. Ведь трек посвящен деловым женщинам, которые, забыв о своем истинном природном назначении, с энтузиазмом зарабатывают деньги (что, в общем-то, неплохо), но при этом теряют нечто куда более ценное — нежность, заботу и женственность».

Видеоклип «Бизнессс-леди» стал юбилейным, десятым, клипом в творчестве группы Недiля. Напомним, что на их счету также уже три студийных альбома: «Недiля», «Трохи теплих слів… » и «Fortissimo «. А уже этой осенью лидер группы Эдуард Приступа обещает порадовать поклонников сольной пластинкой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Близняшки из «Голоса країни» снялись в кино
  • «Народная зірка»: выступление Валерии Локатош
  • «Народна зірка 4»: Ирина Островская и Ларсон
  • Певец Диля женился на юной блондинке
  • Вступай в нашу группу