«Спасибо, мама» — новая песня Натальи Могилевской

Певица Наталья Могилевская представила новую песню «Спасибо, мама», посвященную покойной матери Нине Петровне.

«Спасибо, мама!» – эти самые главные слова мы должны повторять вновь и вновь каждый день… Но как редко мы задумываемся, что каждый день, каждый час нашей жизни — это бесценный подарок, который сделала нам наша мама», – про-комментировала Наталья Могилевская. Именно «самые главные» слова стали основой ее новой лирической песни «Спасибо, мама», а песня дала название новому всеукраинскому туру народной артистки.

Сильные и искренние строки песни «отпущу руки любимые, мама, сердце храни мое» – конечно же, посвящены матери Натальи – Нине Петровне, которую певица потеряла год назад и с тех пор старалась не комментировать это, ограничившись лишь признанием, что потеря самого близкого человека далась ей тяжело и заставила переосмыслить всю жизнь.

«Все, что я могла бы сказать, все, что я чувствую, что пережила и поняла – звучит в этой песне. Остальное – слишком личное, – объяснила Наталья. – Но с первых младенческих месяцев нашей жизни и десятилетия спустя, и даже после своей смерти – мамы наши главные ангелы-хранители. И я точно знаю: моя мама оберегает меня до сих пор».

В видеоряде к новой песне практически отсутствует лицо певицы – это истории множества мам и их детей, ведь в любом возрасте для наших мам мы остаемся малышами и никогда не перестанем нуждаться в материнской любви и ласке, а слова «мама, сердце храни мое» – актуальны для каждого.

Потому одновременно композицию «Спасибо, мама» в благодарность за то, что она стала их крестной мамой в шоу-бизнесе, вместе написали и подарили Наталье солистки группы Real O – Лина Мицуки, Алина Астровская и Яна Соломко.

Музыкальным продюсером песни стал Андрей Француз. Слова написала Наталья Могилевская.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Вступай в нашу группу