Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»

Народная артистка Украины Наталья Могилевская удивила поклонников, появившись в совершенно новом и смелом образе. Поп-исполнительница представила новый клип, снятый на песню «Худеть». В нем вместо шикарных нарядов исполнительница красовалась в костюмах хот-дога, гамбургера, картошки фри и других произведений фаст-фуда.

Режиссером этого яркого и дерзкого видеоролика выступил известный киевский клипмейкер Алан Бадоев. Разработанный сценарий клипа певица изначально восприняла в штыки. Ну какой девушке захочется быть банкой колы? Тем не менее, режиссеру удалось убедить взыскательную диву.

По словам клипмейкера, сняться в таких смелых кадрах могла только Наташа. Компанию ей в клипе составили молодые исполнители Маркус Рива и Arthur Dennys, представшие перед публикой в виде говорящего холодильника и спортивного тренера.

«Когда Алан придумал идею этого клипа, я сказала, что никогда в жизни на это не соглашусь. Объявляя сегодня премьеру, я не могу поверить, что я на это решилась. Я благодарна Алану за то, как он видит людей, как способен открывать в них лучшее. И все это в художественной форме. Несмотря на красочность и комедийность, в калейдоскопе образов этого клипа стиль все равно на высоте. Мы придумали новое направление – «фэшн-стеб», – прокомментировала Наталья Могилевская.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • «Спасибо, мама» — новая песня Натальи Могилевской
  • Вступай в нашу группу