Анастасии Каменских исполнилось 27 лет (видео)

Солистка популярной украинской группы «Потап и Настя» Анастасия Каменских отпраздновала вчера свой день рождения. Одной из самых сексапиль-ных певиц украинского и российского шоу-бизнеса исполнилось 27 лет.

Родилась будущая звезда сцены СНГ 4 мая 1987 года в украинской столице – Киеве. В детстве на некоторое время родители отправили девочку на обучение во Францию. По возвращению обучалась в Киеве, а затем семь лет прожила в Италии.

Настя с юных лет занималась вокалом и естественно окончила музыкальную школу, также восемь лет потратила на освоение балета.

После школьных лет поступила на обучение в Украино-американский гуманитарный институт США на Украине, где все преподается исключительно на английском.

В 2004 году выиграла гран-при фестиваля «Черноморские игры». В 2005 году получила в Лондоне награду UBN Awards «Открытие года». После этого она начала сотрудничество со своим будущим продюсером Потапом в дуэте «Потап и Настя». Это сотрудничество принесло певице популярность, многочисленные награды и премии.

Отметим, что вчера Настя опубликовала на своей странице в социальной сети несколько фотографий с празднования своего дня рождения. Именинница поведала о том, что она в восторге от того, что отмечает день рождения на острове, который находится на экваторе. Правда, Каменских не спешит афишировать название экзотического острова, но с радостью демонстрирует свои пышные формы в бикини.

Напомним, что раньше на Настю Каменских и ее напарника по группе Потапа посыпались упреки из-за того, что они сильно поправились. Но, как видим, за полгода певица взяла себя в руки и стала стройнее.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу