Новости с меткой "Molly (Ольга Серябкина)"

«Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)

Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly предстала новый клип на песню «Потому что любовь».

Видео представляет из себя коллаж из кадров, как будто снятых во время отпуска певицы.

«Уверена, что каждый знает, как это — влюбиться случайно и не в того. Неожиданно для самого себя. Не стоит ловить в этом ощущении грусть и тяжеляк. Нужно кайфовать от себя, способного на чувства вопреки или просто так. Ничто не делает нас лучше, чем любовь. И главное, что у любой истории должен быть счастливый конец. И если плохо, то это ещё не конец. Точно знаю одно — сегодня я абсолютно счастлива. И на любой вопрос один ответ — ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ…», — прокомментировала артистка.

Читать новость далее »

Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)

33-летняя Ольга Серябкина покинет группу Serebro в следующем году. Напомним,  певица была незаменимой частью коллектива с момента ее основания.

Девушка объяснила, что решение далось ей нелегко, но это ее собственное решение и оно очень важно для певицы. «SEREBRO — такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать», — призналась Ольга. Она пообещала, что еще долгие годы будет зажигать сердца зрителей на сольных концертах под псевдонимом Molly.

Читать новость далее »

MOLLY набила первую татуировку в клипе «Under my skin» (видео)

Популярная исполнительница и автор песен Ольга Серябкина в рамках сольного проекта MOLLY представила клип на песню «Under my skin».

«Я рада представить вам видео, с которого я просто улетаю. Для меня этот трек как ощущение прохладного напитка на жаре. И он всегда заходит прямо под кожу», — прокомментировала премьеру певица.

Режиссером работы выступила известная фэшн-фотограф и клипмейкер Екатерина Як, работавшая ранее над клипами таких исполнителей, как Баста, Ханна, Егор Крид, Клава Кока, Натан, Мот и других известных артистов.

Читать новость далее »

Егор Крид & MOLLY представили ролик «Если ты меня не любишь» (видео)

Популярный исполнитель Егор Крид и певица MOLLY (Ольга Серябкина) сняли видео на уже полюбившийся трек «Если ты меня не любишь».

Как рассказывали сами артисты, дуэт получился спонтанным: продюсер Макс Фадеев написал мелодию, Ольга придумала фрагмент припева. В тот же день Егору Криду показали демо и он примчался в студию, чтобы записать трек.

Режиссером видео выступил Заур Засев, который уже снял для популярного исполнителя клипы на песни «Будильник», «Где ты, где я» и «Мне нравится».

Читать новость далее »

Егор Крид и Ольга Серябкина записали дуэт (аудио)

Популярный исполнитель в стиле хип-хоп Егор Крид записал дуэт с известной участницей группы «Серебро» Ольгой Серябкиной, которая сольно выступает под псевдонимом Molly.

Совместная лирическая композиция получила название «Если ты меня не любишь».

Свежая мелодия была представлена поклонникам на передаче «Вечерний Ургант». Певец также сообщил, что уже сейчас новый трек можно приобрести на iTunes.

Интересно, что поклонники Крида отнеслись к его новой звучащей дорожке по-разному: кто-то счёл её слишком простой и ничем не отличающейся от его прежних песен, другие остались довольны и были поражены, насколько красивым оказался дуэт двух кумиров.

Читать новость далее »

«Style» — новый клип Ольги (Molly) Серябкиной (видео)

Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, представила видеоклип на композицию «Style».

Режиссером ролика выступил Максим Фадеев, который вместо команды «мотор» говорил участникам съемочного процесса: «Просто кайфуйте!».

В съемках приняли участие друзья Ольги, действие разворачивается на импровизированной домашней вечеринке с хорошей музыкой и ледяным шампанским.

- Все выглядели так, как обычно выглядят во время подобных мероприятий.

Читать новость далее »

Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)

Участница группы «Серебро» Ольга Серябкина представила новый клип в рамках сольного проекта Molly.

Ролик на песню «Я просто люблю тебя» снят в черно-белом стиле и не имеет конкретного сюжета, в кадре — только певица в откровенном наряде и ее лирический герой, лицо которого зрителю не показывают.

Серябкина одета в черный купальник бикини, поверх которого накинуто просвещающееся пляжное платье-сетка. Девушка танцует на песке и погружается в морскую пучину.

— Я волнуюсь… Это сочетание самых простых и одновременно самых сложных чувств, которые заложены в нашем сердце. И в этом ощущении мы всегда одни. И они в состоянии любви бьют через край, — рассказала артистка о своей новой работе.

Читать новость далее »

Ольга Серябкина представила новую песню «Zoom»

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, также выступающая под псевдонимом Molly как сольная исполнительница, презентовала новую песню «Zoom».

Премьера композиции состоялась в эфире канала ТНТ в рамках шоу Танцы (второй сезон). Оля удивила зал и аудиторию телеканала зажигательными танцами и эпатажным образом, после чего пожелала танцовщикам успехов и побед, а также новых ярких номеров.

«Я делаю ровно то, что хочу и как чувствую. И при этом, главное, несу свою музыку, свои стихи. Я гармонична в сочетании с ними…», — написала Оля в Instagram.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу