«Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)

Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly предстала новый клип на песню «Потому что любовь».

Видео представляет из себя коллаж из кадров, как будто снятых во время отпуска певицы.

«Уверена, что каждый знает, как это — влюбиться случайно и не в того. Неожиданно для самого себя. Не стоит ловить в этом ощущении грусть и тяжеляк. Нужно кайфовать от себя, способного на чувства вопреки или просто так. Ничто не делает нас лучше, чем любовь. И главное, что у любой истории должен быть счастливый конец. И если плохо, то это ещё не конец. Точно знаю одно — сегодня я абсолютно счастлива. И на любой вопрос один ответ — ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ…», — прокомментировала артистка.

В ролике Ольга страдает от неразделенной любви и делится переживаниями с подругой. Серябкина позировала на пляже острова Бали, у водопада и в заснеженных горах. По сюжету певица влюблена в Егора Крида — она постоянно пересматривает его фотографии на телефоне и гадает, взаимны ли чувства.

«Когда я пишу тексты, обычно все они про то, что происходит у меня… Но каждый раз мне важно, чтобы вы чувствовали в дыхании песни себя и видели своё отражение… А ещё я безумно рада, что со мной в клипе снялась моя подружка Даша❤️ Моя красотка. Вообще, обычно стараюсь не светить публично людей, с которыми близка и наоборот их защищать, но тут другой случай. Спасибо…Максимальная поддержка тогда, когда она больше всего нужна… Сегодня всё и все на своих местах…», — написала исполнительница в Instagram.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Егор Крид & MOLLY представили ролик «Если ты меня не любишь» (видео)
  • Егор Крид и Ольга Серябкина записали дуэт (аудио)
  • «Ты не смогла простить» — предновогодний мини фильм от Егора Крида
  • Егор Крид выпустил видео на композицию «Грехи»
  • Егор Крид опубликовал новое видео «Крутой» (видео)
  • Вступай в нашу группу