«Style» — новый клип Ольги (Molly) Серябкиной (видео)

Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, представила видеоклип на композицию «Style».

Режиссером ролика выступил Максим Фадеев, который вместо команды «мотор» говорил участникам съемочного процесса: «Просто кайфуйте!».

В съемках приняли участие друзья Ольги, действие разворачивается на импровизированной домашней вечеринке с хорошей музыкой и ледяным шампанским.

- Все выглядели так, как обычно выглядят во время подобных мероприятий.

Все были свободными, никто не пытался смотреться как-то особенно или лишний раз покрасоваться в кадре, мне кажется, все вообще забыли про камеру — отметила Ольга — Эта песня диктует свободный стиль, абсолютный отдых и свободу. Релакс, чил. Эта песня ничего не требует, она просто хочет, чтобы под нее все были свободными. Я желаю всем этой песни, она обязательно должна вписаться в любую компанию.

- Обычно съемка клипа предполагает тщательно продуманный сценарий, серьезную подготовку актеров… Здесь всего этого не было, — рассказала певица. — В этом случае все было иначе. Мы просто договорились с друзьями, с теми, с кем обычно тусуемся, встретиться и покайфовать. Организовали домашнюю тусовку. Мы, конечно, понимали, что будем снимать все происходящее, но заранее договорились — никаких спецэффектов, это должна быть обычная вечеринка, какие происходят у меня или моих друзей. Когда я писала эту песню, я искала то, чего не могла найти ни в одном трек-листе. Необходимо было что-то комфортное для себя. Собственно, клип получился таким же: честным, домашним, для тех, кто умеет отдыхать и веселиться. Все как есть! И шампанское было тоже настоящим.

На площадку Molly и ее друзья приехали в 10 вечера, закончили съемку — в три часа ночи.

- Именно столько времени мне нужно, чтобы потусоваться и разойтись, — прокомментировала Ольга серябкина. — Мы просто отдыхали, танцевали. Каждый делал, что хотел. А камера нас не беспокоила. Музыка должна быть тем, что вдохновляет тебя на историю клипа, а замороченный сюжет иногда вовсе ни к чему.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • MOLLY набила первую татуировку в клипе «Under my skin» (видео)
  • Егор Крид & MOLLY представили ролик «Если ты меня не любишь» (видео)
  • Егор Крид и Ольга Серябкина записали дуэт (аудио)
  • Вступай в нашу группу