MOLLY набила первую татуировку в клипе «Under my skin» (видео)

Популярная исполнительница и автор песен Ольга Серябкина в рамках сольного проекта MOLLY представила клип на песню «Under my skin».

«Я рада представить вам видео, с которого я просто улетаю. Для меня этот трек как ощущение прохладного напитка на жаре. И он всегда заходит прямо под кожу», — прокомментировала премьеру певица.

Режиссером работы выступила известная фэшн-фотограф и клипмейкер Екатерина Як, работавшая ранее над клипами таких исполнителей, как Баста, Ханна, Егор Крид, Клава Кока, Натан, Мот и других известных артистов.

По сюжету клипа Ольга приходит в салон, чтобы сделать первую татуировку. Как и обычно, можно заметить откровенные наряды артистки в клипе, что уже вошло в привычку. В начале клипа девушка одета обычно и скромно, но затем она сбрасывает объемную куртку и остается в одном сексуальном боди, который мало что прикрывает на ее теле.

По словам Серябкиной, ее творчество максимально честно. Она просто делает все, как чувствует и таким образом выражает себя.

«Просто делаю то, что чувствую и транслирую это как арт и эмоцию. У меня, как у артиста, есть только один порыв — отдавать то, что внутри… показывать музыку и свою атмосферу», — объяснила певица.

В клипе девушка катается верхом на крыше автомобиля, пристраивается в качестве пассажира на скоростной байк, дурачится в супермаркете и танцует на фоне склада автопокрышек.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • Егор Крид & MOLLY представили ролик «Если ты меня не любишь» (видео)
  • Егор Крид и Ольга Серябкина записали дуэт (аудио)
  • «Style» — новый клип Ольги (Molly) Серябкиной (видео)
  • Вступай в нашу группу